媒体公众开放日活动技术服务中标结果公示(国家管网集团东部原油储运有限公司2024)
项目基本信息
采购项目名称:
国家管网集团东部原油储运有限公司宁波输油分公司“中国式现代化管网图景”媒体公众开放日活动技术服务项目
项目编号:
FAGF-DBCY-24090717
标段/包名称:
国家管网集团东部原油储运有限公司宁波输油分公司“中国式现代化管网图景”媒体公众开放日活动技术服务项目
标段/包编号:
01
公示开始时间:
2024-10-09 08:45:00
公示结束时间:
2024-10-10 08:45:00
第一成交候选人
成交候选人名称:
扬州米基广告有限公司
服务期:
截止到2024年10月25日
投标报价(单位)(含税价):
315800.00 (元)
质量:
合格
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第二成交候选人
成交候选人名称:
慈溪市红点文化传媒有限公司
服务期:
按采购人要求,以签订合同为准
投标报价(单位)(含税价):
294935.06 (元)
质量:
合格
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
国家管网集团东部原油储运有限公司
联系人:
赵依含
联系电话:
18932328568
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
国家管网集团东部原油储运有限公司招标中心
联系人:
李曼林
联系电话:
0516-83457811
联系地址:
/
电子邮箱:
liml04@pipechina.com.cn
采购项目名称:
国家管网集团东部原油储运有限公司宁波输油分公司“中国式现代化管网图景”媒体公众开放日活动技术服务项目
项目编号:
FAGF-DBCY-24090717
标段/包名称:
国家管网集团东部原油储运有限公司宁波输油分公司“中国式现代化管网图景”媒体公众开放日活动技术服务项目
标段/包编号:
01
公示开始时间:
2024-10-09 08:45:00
公示结束时间:
2024-10-10 08:45:00
第一成交候选人
成交候选人名称:
扬州米基广告有限公司
服务期:
截止到2024年10月25日
投标报价(单位)(含税价):
315800.00 (元)
质量:
合格
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第二成交候选人
成交候选人名称:
慈溪市红点文化传媒有限公司
服务期:
按采购人要求,以签订合同为准
投标报价(单位)(含税价):
294935.06 (元)
质量:
合格
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
国家管网集团东部原油储运有限公司
联系人:
赵依含
联系电话:
18932328568
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
国家管网集团东部原油储运有限公司招标中心
联系人:
李曼林
联系电话:
0516-83457811
联系地址:
/
电子邮箱:
liml04@pipechina.com.cn