农畜产品批发服务 猪肉 排骨中标结果公示(长沙县人民检察院2024)
长沙县人民检察院关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2581101000015561529)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙县人民检察院关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2581101000015561529
项目联系人:张利军
项目联系电话:0731-84015608-1305
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙县人民检察院
采购单位地址:长沙县星沙街道望仙路37号
采购单位联系人和联系方式:彭雄:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006154051
采购单位预算编码:052006007
三、成交信息
成交日期:2024年10月11日
总成交金额(元):18637.2(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙县胖仔农牧开发有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙县金井镇石井村早禾元组348号
18637.2
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
农畜产品批发服务
1
18637.2
18637.2
报价明细:检察院2024.9猪肉.xlsx需求响应:院食堂2024.9猪肉类配送
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024090200002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-02 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
10
26.8
268
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
22
20
440
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.2
20
124
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
832
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024090300002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-03 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
10
20
200
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
下五花肉
斤
18
20
360
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.4
20
128
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
688
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024090400002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-04 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
22
20
440
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.3
20
126
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
566
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024090500002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-05 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
26.3
20
526
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.3
20
126
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
3.1
26.8
83.08
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
735.08
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024090600002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-06 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
20
20
400
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.3
20
126
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
526
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024090900002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-09 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
10.2
26.8
273.36
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
24
20
480
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.3
20
126
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
猪血
斤
15
3
45
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
924.36
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024091000003
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-10 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
24
20
480
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.4
20
128
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
猪板油
斤
15
16
240
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
848
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024091100002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-11 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
24
20
480
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.2
20
124
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
28
26.8
750.4
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
1354.4
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024091200003
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-12 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
24
20
480
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.4
20
128
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
3.2
26.8
85.76
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
猪肝
斤
8
20
160
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
五花肉
斤
20
20
400
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
1253.76
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024091300002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-13 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
10
20
200
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.4
20
128
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
下五花肉
斤
16
20
320
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
648
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024091400002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-14 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
22
20
440
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.4
20
128
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
3.2
26.8
85.76
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
653.76
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024091800002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-18 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
10.3
26.8
276.04
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
24
20
480
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.4
20
128
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
884.04
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024091900002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-19 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
24
20
480
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.3
20
126
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
606
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024092000002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-20 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
22
20
440
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
3.3
26.8
88.44
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.2
20
124
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
猪脚
斤
30
20
600
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
1252.44
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024092300002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-23 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
9
26.8
241.20000000000002
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
29
20
580
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.3
20
126
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
947.2
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024092400002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-24 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
16
20
320
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.3
20
126
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
3.2
26.8
85.76
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
下五花肉
斤
26
20
520
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
板油
斤
15.1
16
241.6
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
1293.36
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024092500002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-25 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
24
20
480
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.4
20
128
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
22
26.8
589.6
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
1197.6
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024092600002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-26 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
24
20
480
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.5
20
130
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
3.4
26.8
91.12
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
五花肉
斤
20
20
400
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
1101.12
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024092700002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-27 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
22
20
440
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.1
20
122
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
562
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024092900002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-29 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
24
20
480
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
排骨
斤
20.6
26.8
552.08
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.4
20
128
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
1160.08
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
长沙县胖仔农牧开发有限公司送货单
NO.
S2024093000002
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
客户: 长沙县检察院
2024-09-30 00:00:00
品名(规格)
单位
数量
单价
金额
备注
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
腿肉
斤
24
20
480
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
筒子骨
斤
6.2
20
124
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
合计
604
第一联(白):存根 第二联(红):财务 第三联(黄):客户
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人:
制单: 王乐霞 门店负责人: 王乐霞 物流负责人: 陈资 提货人: