印刷服务 石榴籽服务岗桌牌 社会服务地贴 公示栏 业务指南桌牌 会议桌签 便民服务桌牌 闲人免进牌子中标结果公示(乌海市公安局交通管理支队2024)
乌海市公安局交通管理支队印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年10月11日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-480408
项目名称:乌海市公安局交通管理支队印刷服务定点采购
采购单位:乌海市公安局交通管理支队
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):1,835.00
项目开始时间:2024-10-11 10:55:46
采购人联系方式:张叶 13947316617
采购计划备案书/批准书编号:乌海政采计划[2024]01802
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
石榴籽服务岗桌牌
5
个
2
社会服务地贴
6
块
3
公示栏7寸照片
7
个
4
业务指南桌牌
7
个
5
会议桌签
16
套
6
便民服务桌牌
6
个
7
闲人免进牌子
5
块
8
桌签(检测站)
15
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:海勃湾李根电脑字行
成交金额:1835.00,大写(人民币):壹仟捌佰叁拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
石榴籽服务岗桌牌
5
个
250.00
是
社会服务地贴
6
块
300.00
是
公示栏7寸照片
7
个
70.00
是
业务指南桌牌
7
个
350.00
是
会议桌签
16
套
240.00
是
便民服务桌牌
6
个
300.00
是
闲人免进牌子
5
块
100.00
是
桌签(检测站)
15
个
225.00
是
采购单位:乌海市公安局交通管理支队
2024年10月11日