办公用品 杀虫剂 墨水 墨汁 水桶 剪刀 美工刀 档案盒 肥皂中标结果公示(青州市市场监督管理局2024)



订单:SCZG-3707812024145713,于:2024-10-11 09:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3707810720241011324002

二、项目名称:局机关采购办公用品

三、成交信息

供应商:青州益川商贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-山东省潍坊市青州市新王府购物广场3号楼2055号
成交金额:1542.00,大写(人民币):壹仟伍佰肆拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind 抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind
120抽
5
¥27.0000
¥135.00

2
杀虫剂
枪手/GUNNER 杀虫剂
枪手/GUNNER
无香型
5
¥25.0000
¥125.00

3
墨水
得力/deli 墨汁 墨水
得力/deli
墨汁
3
¥20.0000
¥60.00

4
水桶
国产 红色 水桶
国产
红色
5
¥16.0000
¥80.00

5
剪刀
得力/deli 6055计价单位:把 剪刀
得力/deli
6055计价单位:把
2
¥15.5000
¥31.00

6
美工刀
得力/deli 得力2091(黄色) 美工刀
得力/deli
得力2091(黄色)
3
¥15.0000
¥45.00

7
档案盒
得力/deli 5683 档案盒
得力/deli
5683
15
¥10.0000
¥150.00

8
肥皂
雕牌/DIAOPAI 肥皂
雕牌/DIAOPAI
雕牌透明皂2块
25
¥10.0000
¥250.00

9
胶带
得力/deli 30248 胶带
得力/deli
30248
7
¥9.0000
¥63.00

10
订书钉
得力/deli 0017 23/17厚层订书针 1000枚/盒 单位:盒 订书钉
得力/deli
0017 23/17厚层订书针 1000枚/盒 单位:盒
2
¥6.5000
¥13.00

11
洗手液
国产 洗手液
国产
免水洗手消毒凝胶500
20
¥6.0000
¥120.00

12
胶带
得力/deli 30416泡棉双面胶/单卷 胶带
得力/deli
30416泡棉双面胶/单卷
10
¥4.0000
¥40.00

13
文件夹
得力/deli 5901抽杆夹 文件夹
得力/deli
5901抽杆夹
100
¥3.5000
¥350.00

14
干电池
双鹿/SONLU R6P 干电池
双鹿/SONLU
R6P
80
¥1.0000
¥80.00

五、 项目联系方式

联系人:青州市市场监督管理局
联系方式:0536-3220406
采购单位:青州市市场监督管理局
2024年10月11日