卫生间及洗漱间防水改造 装饰装修中标结果公示(新蔡县消防救援大队2024)



卫生间及洗漱间防水改造项目竞价成交公示

项目竞价成交公示

竞价项目编号:XCCG-JJ-202410110043B

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

装饰装修
不限品牌

上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 28554.9 元
1

小计¥28554.90元

规格参数:

总计:¥28554.90元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-10-11 16:33:01

报价开始时间(北京时间): 2024-10-11 16:33:01
报价截止时间(北京时间): 2024-10-12 16:33:01

配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,新蔡县消防救援大队

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:新蔡县消防救援大队

联系人及联系电话:张擎宇:13393******

其他需求:
1、供应商响应竞价之前请务必先与采购人联系,持有效的营业执照、资质证书等证明原件(复印件加盖公章)实地勘察现场后再行报价,否则竞标无效。 2、具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中无违法记录; 3、供应方中标后,采购方可以对中标方案提出修改意见进行优化设计,因为设计或其他原因需要进行设计修改或现场调整的,不得要求追加预算; 4、须提供供应商相应服务资质及产品相应资料、图片等材料; 5、不具备资质参与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,我单位有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题有关部门并追究相关责任。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

          河南诺拉建设工程有限公司              2024-10-12 15:55:07   提交报价   ¥27567

          新蔡县宇顺建设工程有限公司              2024-10-12 09:04:32   提交报价   ¥27920

          河南省平双建设有限公司              2024-10-12 09:02:00   提交报价   ¥28095竞价成交

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :装饰装修

¥ 28554.9 元
1项
¥ 28554.9 元

装饰装修确认书本单位卫生间及洗漱间防水改造项目(项目编号:XCCG-JJ-202410110043B)于2024年10月11日16时至2024年10月12日16时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供货商一共有3家,分别报价:河南诺拉建设工程有限公司报价总计金额:¥27567.0元;新蔡县宇顺建设工程有限公司报价总计金额:¥27920.0元;河南省平双建设有限公司报价总计金额:¥28095.0元。按照驻马店市政府采购电子商城相关规定,满足要求的供货商有:河南诺拉建设工程有限公司;新蔡县宇顺建设工程有限公司;河南省平双建设有限公司。最后选择河河南诺拉建设工程有限公司作为此项目中标供应商。采购单位名称:新蔡县消防救援大队确认日期:2024年10月16日