集中供水工程建设 跟踪审计中标结果公示(常德市西湖管理区审计局2024)
西湖管理区福源地表水厂集中供水工程建设项目施工阶段跟踪审计-竞争性磋商成交公告发布日期:2024年10月11日西湖服务竞争性磋商采购人:常德市西湖管理区审计局代理机构:常德建星工程管理有限公司
常德市西湖管理区审计局的西湖管理区福源地表水厂集中供水工程建设项目施工阶段跟踪审计竞争性磋商采购项目于2024-10-11结束,现将成交结果公告如下:
一、采购项目信息
项目名称 :西湖管理区福源地表水厂集中供水工程建设项目施工阶段跟踪审计
政府采购编号: 湖财采计[2024]000034
委托代理编号:CDJX2023-CJ39
采购项目用途、技术要求、名称及预算:
分包号
分包名称
项目基本情况
预算金额(元)
1
西湖管理区福源地表水厂集中供水工程建设项目施工阶段跟踪审计
459400
二、邀请供应商的情况
1.供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ()采购人、专家推荐
三、磋商响应文件的递交截止时间、开启时间及地址
响应文件的递交截止时间:2024-10-11 09:30
响应文件的开启时间:2024-10-11 09:30
响应文件的开启地点:常德市公共资源交易中心谈判三室(朗州北路与月亮大道交汇处市民之家东部)
定标时间:2024-10-11 15:04
四、磋商情况
西湖管理区福源地表水厂集中供水工程建设项目施工阶段跟踪审计
供应商名称
联系人
报价(元)
综合评分
政策支持扣除比例(%)
政策支持扣除后报价
政策支持原因
评审结果
货物类需求
响应信息
湖南怀德全过程工程咨询有限公司
陈玉勇
456800
96.93
第1名
无
湖南中咨工程管理咨询有限公司
吴琴
453800
88.67
第2名
无
湖南明诚项目管理有限公司
诸婉婷
456500
85.61
第3名
无
湖南神州造价工程师事务所有限公司
徐宗明
428000
符合性检查不合格
无
五、成交供应商名称、地址和成交金额:
包名
成交供应商
成交金额
成交金额(大写)
联系人
供应商地址
西湖管理区福源地表水厂集中供水工程建设项目施工阶段跟踪审计
湖南怀德全过程工程咨询有限公司
456800
肆拾伍万陆仟捌佰元
陈玉勇
湖南省常德市武陵区丹阳街道金桥社区丹阳路(登泰.丹霞苑4号楼15楼1501号)
六、主要标的信息:
包名
成交供应商
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
西湖管理区福源地表水厂集中供水工程建设项目施工阶段跟踪审计
湖南怀德全过程工程咨询有限公司
西湖管理区福源地表水厂集中供水工程建设项目施工阶段跟踪审计
本项目施工阶段的跟踪审计。
具体详见招标文件采购需求。
具体详见招标文件采购需求。
符合磋商文件及相关法律法规要求。
七、谈判小组成员名单
包名:西湖管理区福源地表水厂集中供水工程建设项目施工阶段跟踪审计
成员名单:
职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
高小清
随机抽取
全过程
成员
姚英
随机抽取
全过程
采购人代表
杨琪玮
自行选定
全过程
八、代理服务收费标准及金额:
代理服务费由采购人支付(按百分比收取),支付标准:按常财办发【2024】7号附件预算编制标准收取,计算方法:根据成交金额累进计算。
九、联系方式
采购人:常德市西湖管理区审计局
地 址:常德市西湖管理区人民路1号
联系人:高敏
联系电话:18273609208
采购代理机构:常德建星工程管理有限公司
联系人:梅春丽
联系电话:0736-7729108
地 址:湖南省常德市武陵区长庚街道高车社区常澧路493号鸿运名苑小区1栋1501室
本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。