办公耗材 固态硬盘 计算机内存 计算机内 路由器 鼓粉盒 硒鼓 键盘中标结果公示(青州市联合接访中心2024)
订单:SCZG-3707812024146082,于:2024-10-11 11:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3707810720241011324465
二、项目名称:办公耗材采购
三、成交信息
供应商:潍坊弘驰工程科技有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-山东省潍坊市青州市云门山街道云门山北路1131号
成交金额:15069.00,大写(人民币):壹万伍仟零陆拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
固态硬盘
联想/LENOVO ,X800 固态硬盘
联想/LENOVO
,X800
5
¥385.0000
¥1925.00
2
计算机内存
联想/LENOVO 内存 计算机内存
联想/LENOVO
内存
4
¥280.0000
¥1120.00
3
路由器
普联/TP-LINK TL-WDR8690 路由器
普联/TP-LINK
TL-WDR8690
2
¥279.0000
¥558.00
4
KVM设备
绿联/UGREEN CM293 KVM设备
绿联/UGREEN
CM293
3
¥235.0000
¥705.00
5
鼓粉盒
惠普/HP 惠普原装 204A CF510A 黑色硒鼓 M154A M180n M181fw 硒鼓 惠普204A红色硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
惠普原装 204A CF510A 黑色硒鼓 M154A M180n M181fw 硒鼓 惠普204A红色硒鼓
20
¥180.0000
¥3600.00
6
键盘
罗技/Logitech MK540 键盘
罗技/Logitech
MK540
7
¥170.0000
¥1190.00
7
网线
国产 电源适配器 网线
国产
电源适配器
2
¥150.0000
¥300.00
8
交换机
普联/TP-LINK TL-SF1008L 交换机 电口/以太网
普联/TP-LINK
TL-SF1008L
1
¥98.0000
¥98.00
9
盘子
国产 优盘优盘 盘子
国产
优盘优盘
6
¥98.0000
¥588.00
10
音箱
联想/LENOVO 1685 音箱
联想/LENOVO
1685
1
¥85.0000
¥85.00
11
网线
深蓝大道 数据线 网线
深蓝大道
数据线
4
¥65.0000
¥260.00
12
鼓粉盒
格之格 2612A碳粉 鼓粉盒
格之格
2612A碳粉
60
¥60.0000
¥3600.00
13
网线
普联/TP-LINK TL-EC6-305 网线
普联/TP-LINK
TL-EC6-305
260
¥4.0000
¥1040.00
五、 项目联系方式
联系人:宋文亮
联系方式:0536-3221705
采购单位:青州市联合接访中心
2024年10月11日