重庆老旧小区配套慢行基础设施工程第三方监测中标结果公示(重庆观音桥商圈开发建设有限公司2024)
观音桥周边老旧小区配套慢行基础设施工程第三方监测的中标结果公示
观音桥周边老旧小区配套慢行基础设施工程第三方监测 中标结果公告
(中标公告发布时间:2024年10月11日)
项目信息
名称
观音桥周边老旧小区配套慢行基础设施工程第三方监测
项目编码
50000120240904025010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆观音桥商圈开发建设有限公司
社会信用代码
91500105747498353Y
招标代理机构信息
名称
重庆国际投资咨询集团有限公司
社会信用代码
91500105759260895X
中标人信息
名称
重庆川东南工程勘察设计院有限公司
社会信用代码
915001062028023008
开标时间
2024年9月29日09时30分
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年9月30日至 2024年10月9日
中标金额(费率、单价等)
投标报价:1756860.00元
最高限价(或招标控制价)
本项目总价最高限价为1780000.00元
中标结果公示.pdf
观音桥周边老旧小区配套慢行基础设施工程第三方监测中标结果公告(中标公告发布时间:2024年10月11日)项目信息名称观音桥周边老旧小区配套慢行基础设施工程第三方监测项目信息项目编码50000120240904025010101项目信息招标公告编号1招标人信息名称重庆观音桥商圈开发建设有限公司招标人信息社会信用代码91500105747498353Y招标代理机构信息名称重庆国际投资咨询集团有限公司招标代理机构信息社会信用代码91500105159260895X中标人信息名称重庆川东南工程勘察设计院有限公司中标人信息社会信用代码915001062028023008开标时间2024年9月29日09时30分2024年9月29日09时30分开标评标地点重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年9月30日至2024年10月9日2024年9月30日至2024年10月9日中标金额(费率、单价等)投标报价:1756860.00元投标报价:1756860.00元最高限价(或招标控制价)本项目总价最高限价为1780000.00元本项目总价最高限价为1780000.00元