临沂市多功能一体机中标结果公示(临沂市技师学院2024)



订单:SCZG-3713002024146309,于:2024-10-11 14:14进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371300000202401005419_A

二、项目名称:临沂市技师学院多功能一体机采购项目

三、成交信息

供应商:临沂方鼎网络科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区兰山街道通达路与北园路交汇百脑汇数码广场三楼办公区11号
成交金额:1800.00,大写(人民币):壹仟捌佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
多功能一体机
联想/LENOVO M7615DNA 多功能一体机
联想/LENOVO
M7615DNA
1
¥1800.0000
¥1800.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂市技师学院
联系方式:6177061
采购单位:临沂市技师学院本级
2024年10月11日