电料中标结果公示(中铁十四局集团大盾构工程有限公司2024)
发布单位:中铁十四局集团大盾构工程有限公司无锡至宜兴城际轨道交通工程施工总承包土建08工区项目部
发布时间:2024-10-11 10:24:00
投标截至时间:2024-10-07 12:00:00
各供应商:
电料询价采购(询价编号:WZCG-WXYX-2024-0039)已于2024-10-7 12:00:00,在中铁十四局集团大盾构工程有限公司无锡至宜兴城际轨道交通工程施工总承包土建08工区项目部会议室进行了响应文件开启会议,现将询价结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2024年10月5日;
询价公告发布媒体:本次询价公告中国铁建云链平台(www.crccep.com)上发布。
二、询价结果
物资名称
包件号
候选成交供应商
电料
01
溧阳市庆汇安五金经营部
公示期3日,自2024年10月11日至2024年10月13日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:中铁十四局集团大盾构工程有限公司无锡至宜兴城际轨道交通工程施工总承包土建08工区项目部
联系人:赵钊
联系电话:15596915917
2.采购组织单位:中铁十四局集团大盾构工程有限公司无锡至宜兴城际轨道交通工程施工总承包土建08工区项目部
地 址:江苏省无锡市滨湖区霞光路2号中铁十四局项目部工地
联系人:赵钊
联系电话:15596915917
邮箱:xiangmei1217@foxmail.com
公示日期:2024年10月11日