江西省会议椅中标结果公示(江西省减灾备灾中心2024)
江西省减灾备灾中心关于会议椅10件的竞价采购(项目编号:62024052279313042)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:江西省减灾备灾中心关于会议椅10件的竞价采购
项目编号:62024052279313042
项目联系人:李焕卿
项目联系电话:85257489
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2024-05-22 16:39-2024-05-27 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西省减灾备灾中心
采购单位地址:江西省 南昌市 青云谱区 抚河南路199号号
采购单位联系人和联系方式:李焕卿 85257489
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123600006960953186
采购单位预算编码:431013
三、成交信息
成交日期:2024年10月11日
总成交金额:0.35(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西鑫众晶家具有限公司
江西省南昌市其它区江西省南昌市南昌高新技术产业开发区天祥大道2799号南昌佳海产业园45#、46#楼45#101室
3500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
鑫众轩泰 会议椅 皮质椅
鑫众轩泰
型号:XZJ-HYY003
10张
350.00
3500.00