订书机 粉盒 硒鼓中标结果公示(于田县希吾勒乡中心小学2024)



于田县希吾勒乡中心小学关于订书机的网上超市采购项目(项目编号:2251101000015558227)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:于田县希吾勒乡中心小学关于订书机的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2251101000015558227
项目联系人:吾斯曼江.卡斯木
项目联系电话:17881330122
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653226
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区和田地区于田县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:于田县希吾勒乡中心小学
采购单位地址:于田县希吾勒乡
采购单位联系人和联系方式:吾斯曼江.卡斯木:17881330122
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:458197298
采购单位预算编码:125002
三、成交信息
成交日期:2024年10月11日
总成交金额(元):3733.9(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
于田县新城区街道耀勇文体店
新疆维吾尔自治区和田地区新疆和田地区于田县新城区街道光明社区七玉山五金建材城9幢1楼109号
3733.9

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
得力 NS083F 0307订书机
得力/deli
NS083F
8
23.0
184.0

2
G2800 其它油墨 天威-京瓷8118粉盒/硒鼓/粉盒/墨水/盒/碳粉/天威-京瓷6118粉盒/天威碳粉蓝瓶Q2612A/FX9/CRG303 BT NV
天威/PRINT-RITE
G2800
2
176.0
352.0

3
星空 04 名片 奖状/奖牌/奖杯- 大/班牌
星空
04
35
1.0
35.0

4
星空 04 名片 奖状/奖牌/奖杯- 大/班牌
星空
04
450
0.8
360.0

5
G2800 其它油墨 天威-京瓷8118粉盒/硒鼓/粉盒/墨水/盒/碳粉/天威-京瓷6118粉盒/天威碳粉蓝瓶Q2612A/FX9/CRG303 BT NV
天威/PRINT-RITE
G2800
1
410.0
410.0

6
西门子风机开关 其它开关/底盒 暖气管开关/套/隔离开关HGL -100/4P/时空开关/漏电保护开关/万转开关/三插插头/德力西漏保保护开关DZLE-PA/如德DZ47
西门子/SIEMENS
西门子风机开关
1
36.0
36.0

7
30416 海绵胶带/生料带/免洗凝胶/PVC胶带/防水电胶带/铸工胶/发泡胶/防撞条/得力30203封箱胶带48mm*60y50um6卷/液态生料带
得力/deli
30416
20
2.0
40.0

8
其它 定制包装袋/纸/箱 复印纸
A
其它
2
200.0
400.0

9
30416 海绵胶带/生料带/免洗凝胶/PVC胶带/防水电胶带/铸工胶/发泡胶/防撞条/得力30203封箱胶带48mm*60y50um6卷/液态生料带
得力/deli
30416
5
8.0
40.0

10
九千年 奖状/证书 荣誉证书芯
九千年
荣誉证书
80
1.2
96.0

11
别针/回形针/大头针 得力78552办公组合套装(混),(票夹,回形针混装)/盒/彩色长尾夹3#32mm/得力3214橡胶圈
得力/deli
78552
3
12.0
36.0

12
别针/回形针/大头针 得力78552办公组合套装(混),(票夹,回形针混装)/盒/彩色长尾夹3#32mm/得力3214橡胶圈
得力/deli
78552
3
14.0
42.0

13
G2800 其它油墨 天威-京瓷8118粉盒/硒鼓/粉盒/墨水/盒/碳粉/天威-京瓷6118粉盒/天威碳粉蓝瓶Q2612A/FX9/CRG303 BT NV
天威/PRINT-RITE
G2800
1
160.0
160.0

14
沱雨 消防水带/消防水枪/消防接头/消防衣套装/灭火毯/消防自救呼吸器/消防卷盘管20米/灭火器审验/消防沙袋
沱雨
消防水带
1
225.0
225.0

15
G2800 其它油墨 天威-京瓷8118粉盒/硒鼓/粉盒/墨水/盒/碳粉/天威-京瓷6118粉盒/天威碳粉蓝瓶Q2612A/FX9/CRG303 BT NV
天威/PRINT-RITE
G2800
2
180.0
360.0

16
5号碱性 单反/单电电池 南孚5号1.5V碱型电池/节
南孚/NANFU
5号碱性
25
3.5
87.5

17
得力 M库存材料明细分类账本/账册
得力/deli
账本
2
25.0
50.0

18
得力 7302 得力7302液体胶(无色)(瓶)
得力/deli
7302
2
48.0
96.0

19
晨光 ADM94818A 文博档案盒HC-75型/个
晨光/M&G
ADM94818A
10
15.0
150.0

20
青联 食堂记录账本/本
青联/qinglian
201-1
3
15.0
45.0

21
天威 KX-FAD415CN 天威碳粉蓝瓶BRO TN-2225/LT2441 BT NV BK 80G/瓶
天威/PRINT-RITE
KX-FAD415CN
7
50.0
350.0

22
百利文 2535 文博档案盒HC-55型
百利文
2535
10
12.0
120.0

23
得力 8495 1#51mm长尾夹
得力/deli
8495
3
19.8
59.4

24
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: