重庆市网络爆款作品中标结果公示(重庆市渝北区融媒体中心2024)



渝北区城市营销 · 网络爆款作品项目(YBQ24C00091)结果公告

发布日期: 2024年10月12日

一、项目号:
YBQ24C00091 采购方式:
单一来源

二、项目名称:
渝北区城市营销 · 网络爆款作品项目

三、中标(成交)信息:

包号:1
供应商名称:重庆华龙网集团股份有限公司
供应商地址:重庆市渝北区金开大道西段106号10幢
中标(成交)金额: 1,100,000.00元

四、主要标的信息

包号:1

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

渝北区城市营销 · 网络爆款作品项目
详见单一来源文件
详见单一来源文件
详见单一来源文件
详见单一来源文件

五、评审专家名单

赵亚非、张昱罡、曹阳(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称
最终报价
排序

重庆华龙网集团股份有限公司
1100000
1

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市渝北区融媒体中心
采购经办人:曹老师
采购人电话:15922612833
采购人地址:重庆市渝北区空港大道 468 号
2、采购代理机构信息
(1)代理机构:重庆市渝北区公共资源交易中心
代理机构经办人:王老师,郭老师
代理机构电话:67824966
代理机构地址:重庆市渝北区同茂大道 66 号区行政服务中心五楼 渝北八中大门正对面
3、项目联系方式
项目联系人:曹老师
项目联系人电话:15922612833

十一、附件

中小企业声明函(重庆华龙网集团股份有限公司).png

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

查看图片:

1、共共广1田干P团中小企业声明函(服务)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加重庆市渝北区融媒体中心的渝北区城市营销·网络爆款作品项目采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业的具体情况如下:1.渝北区城市营销·网络爆款作品项目,属于(租赁和商务服务业);承接企业为(重庆华龙网集团股份有限公司),从业人员296人,营业收入为15301万元,资产总额为63805万元,属于(中型企业)。为本标的提供的服务人员35人,其中与本企业签订劳动合同35人,其他人员0人。有其他人员的不符合中小企业扶持政策;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。重庆华龙网集团股份有限公司2024年10月8日