吉林监控设备 摄像机 录像机中标结果公示(吉林市第二中学2024)



吉林市第二中学监控设备采购项目中标结果公示

一、项目编号:GXJS-B24036(招标文件编号:GXJS-B24036)
二、项目名称:吉林市第二中学监控设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林市谦益商贸有限公司
供应商地址:吉林市船营区乐园一区A21号楼5单元一层9号
中标(成交)金额:15.7828000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
吉林市谦益商贸有限公司
摄像机、录像机(核心产品)
大华、大华
DH-IPC-HFW3439M、DH-NVR4832
93台、5台
756元、3745元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙丽霞、梅雪瑞、张京铁。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理费按照国家发展计划委员会“发改价格[2015]299 号”文要求向中标单位收取
本项目代理费总金额:0.200000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

吉林市第二中学监控设备采购项目

中标结果公


一、项目编号:GXJS-B24036
二、项目名称:吉林市第二中学监控设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林市谦益商贸有限公司
供应商地址:吉林市船营区乐园一区A21号楼5单元一层9号
中标金额:人民币157828元
四、主要标的信息

名称:摄像机、录像机(核心产品) 品牌:大华、大华 规格型号:DH-IPC-HFW3439M、DH-NVR4832 数量:93台、5台 单价:756元、3745元 供货时间:合同签订后30日内将货物送达指定地点并完成安装、调试、验收及交付使用;

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙丽霞、梅雪瑞、张京铁。
六、代理服务收费标准及金额:招标代理费按照国家发展计划委员会“发改价格[2015]299 号”文要求向中标单位收取,2000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
开标时间:2024年10月11日9时30分
开标地点:吉林市昌邑区望云北街17号吉林公信建设项目管理有限公司五楼会议室。
专家抽取地点:吉林市昌邑区望云北街17号吉林公信建设项目管理有限公司五楼会议室。
定标日期:2024年10月11日
招标公告发布媒体:中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台上发布。
公示期内,如有疑议,请以书面形式递交到吉林公信建设项目管理有限公司,联系人:付慧雯,联系电话:0432-62086186。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:吉林市第二中学
地址:吉林市吉林大街36号
联系人:沈立军
电话:0432-66911728
2.采购代理机构信息
名称:吉林公信建设项目管理有限公司
地址:吉林市昌邑区望云北街17号
联系方式:付慧雯
电话:0432-62086186
3.项目联系方式
项目联系人:付慧雯
电话:0432-62086186

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市第二中学     
地址:吉林市吉林大街36号        
联系方式:沈立军 电话:0432-66911728      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林公信建设项目管理有限公司            
地 址:吉林市昌邑区望云北街17号             
联系方式:付慧雯 电话:0432-62086186            
3.项目联系方式
项目联系人:付慧雯
电 话:  0432-62086186 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
吉林市第二中学监控设备采购项目

品目
货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备

采购单位
吉林市第二中学

行政区域
吉林市
公告时间
2024年10月12日 09:32

评审专家名单
孙丽霞、梅雪瑞、张京铁。

总中标金额
¥15.782800 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
付慧雯

项目联系电话
0432-62086186

采购单位
吉林市第二中学

采购单位地址
吉林市吉林大街36号

采购单位联系方式
沈立军 电话:0432-66911728

代理机构名称
吉林公信建设项目管理有限公司

代理机构地址
吉林市昌邑区望云北街17号

代理机构联系方式
付慧雯 电话:0432-62086186

附件:

附件1
结果公示.docx

吉林市第二中学监控设备采购项目中标结果公示一、项目编号:GXJS-B24036二、项目名称:吉林市第二中学监控设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:吉林市谦益商贸有限公司供应商地址:吉林市船营区乐园一区A21号楼5单元一层9号中标金额:人民币157828元四、主要标的信息名称:摄像机、录像机(核心产品)品牌:大华、大华规格型号:DH-IPC-HFW3439M、DH-NVR4832数量:93台、5台单价:756元、3745元供货时间:合同签订后30日内将货物送达指定地点并完成安装、调试、验收及交付使用;五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙丽霞、梅雪瑞、张京铁。六、代理服务收费标准及金额:招标代理费按照国家发展计划委员会“发改价格[2015]299号”文要求向中标单位收取,2000元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜开标时间:2024年10月11日9时30分开标地点:吉林市昌邑区望云北街17号吉林公信建设项目管理有限公司五楼会议室。专家抽取地点:吉林市昌邑区望云北街17号吉林公信建设项目管理有限公司五楼会议室。定标日期:2024年10月11日招标公告发布媒体:中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台上发布。公示期内,如有疑议,请以书面形式递交到吉林公信建设项目管理有限公司,联系人:付慧雯,联系电话:0432-62086186。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:吉林市第二中学地址:吉林市吉林大街36号联系人:沈立军电话:0432-669117282.采购代理机构信息名称:吉林公信建设项目管理有限公司地址:吉林市昌邑区望云北街17号联系方式:付慧雯电话:0432-620861863.项目联系方式项目联系人:付慧雯电话:0432-62086186