学生活动租车中标结果公示(青岛弘毅中学(青岛第二实验初级中学分校)2024)



一、项目编号:SDGP370203000202401002267_A,项目包号: A

二、项目名称:学生活动租车

三、成交信息:

成交供应商:青岛金鼎顺通汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-崂山区-梅岭西路287号丙
成交金额:2100.00, 大写(人民币):贰仟壹佰元整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

序号
车牌号
租车起止时间
费用小计(元)

1
鲁UG1377
2024-10-17 至 2024-10-17
700.00

2
鲁UG9112
2024-10-16 至 2024-10-16
700.00

3
鲁BP6632
2024-10-16 至 2024-10-16
700.00

六、项目联系方式

采购单位:青岛弘毅中学(青岛第二实验初级中学分校)
联系方式:刘毅 17685522101
2024年10月12日