电子设备工程安装 平板一体机等 平板一体机中标结果公示(郴州市第一人民医院2024)



郴州市第一人民医院关于电子设备工程安装的网上超市采购项目(项目编号:2181101000015571717)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市第一人民医院关于电子设备工程安装的网上超市采购项目
项目编号:2181101000015571717
项目联系人:谭文玲
项目联系电话:13517352831

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市第一人民医院
采购单位地址:郴州市北湖区罗家井102
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447392469
采购单位预算编码:302005
三、成交信息
成交日期:2024年10月12日
总成交金额(元):16530(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州市北湖区爱鑫科技商行
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区协作路电脑城A区三楼311号
16530.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
平板一体机等设备

1
16530.0
16530.0
报价明细:报价单.doc项目经理:李秀菊,承包范围:合同范围内,需求响应:安装及调试

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

序号名称品牌型号主要技术参数单位数量单价金额2平板一体机MAXHUB新锐款 Pro 75英寸SC75CDP1、显示比例16:9,分辨率3840*2160,超窄边框设计;采用防眩光全钢化防爆玻璃面板;2、内置4K 1100万像素高清摄像头,6阵列麦克风,8米有效拾音距离;2*10W网孔发声扬声器;3、高精度红外触控技术,15点书写,20点触摸;4、支持 Wi-Fi 双频 2.4G/5G;HDMI 通道信号输入智能唤醒。5、OPS模块MT51K、8+128配置,window10正版系统,8th Generation Intel® Core™ i5-8259U台115140151403无线传屏器MAXHUBWT12A单按键设计,12m连接距离NFC一碰传,5S快速启动传输分辨率默认 1920×1080@60Hz,USB Type-C 最大支持 2560×1440@25Hz,USB Type-A 最大支持 3840×2160@30Hz蓝牙互联2.5m限制,直接配对台15705704智能笔MAXHUBSP20E红外+压感设计蓝牙遥控技术支持虚拟激光,上下翻页及空鼠支11901905移动支架MAXHUB标准版铝合金外观,时尚设计自带大托盘,便捷使用静音万向轮,轻松移动便捷安装设计,轻松装配适配55/65/75/86 英寸设备套163063016530