复印纸 75克A中标结果公示(太白县河务工作站2024)


太白县河务工作站在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市太白县-2024-336544
采购单位:太白县河务工作站
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):1,890.00
成交时间:2024-10-11 10:55:54
采购人联系方式:太白县河务工作站/0917-4950650
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-77140
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:太白县星雨印务
成交时间:2024-10-11 10:55:54
成交金额:1890.00,大写(人民币):壹仟捌佰玖拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
75克A4复印纸
A4
¥205.0000
2
¥410.00

2
晨鸣天剑 70g/A4/500页/8包
70g/A4/500/8
¥185.0000
8
¥1480.00

合计
¥1890.00 大写(人民币): 壹仟捌佰玖拾元整

采购单位:太白县河务工作站
2024年10月11日