劳务服务外包中标结果公示(湄潭县中等职业学校2024)
湄潭县中等职业学校劳务服务外包项目交易证明书
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
湄潭县中等职业学校劳务服务外包项目
项目类别
政府采购
交易编号
P520328202400094L001
交易方式
公开招标
采购人
湄潭县中等职业学校
代理机构
贵州鲁班招标代理有限公司
中标(成交)公告日期
2024-09-20
开标日期
2024-09-19
中标(成交)人
贵州精振保安服务有限公司
报价(元)
小写:1279056.00
大写:壹佰贰拾柒万玖仟零伍拾陆元整
备注
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2024-10-12
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称湄潭县中等职业学校劳务服务外包项目项目类别政府采购交易编号P520328202400094L001交易方式公开招标采购人湄潭县中等职业学校湄潭县中等职业学校湄潭县中等职业学校代理机构贵州鲁班招标代理有限公司贵州鲁班招标代理有限公司贵州鲁班招标代理有限公司中标(成交)公告日期2024-09-202024-09-202024-09-20开标日期2024-09-192024-09-192024-09-19中标(成交)人贵州精振保安服务有限公司报价(元)中标(成交)人贵州精振保安服务有限公司报价(元)中标(成交)人贵州精振保安服务有限公司报价(元)小写:1279056.00中标(成交)人贵州精振保安服务有限公司报价(元)中标(成交)人贵州精振保安服务有限公司报价(元)中标(成交)人贵州精振保安服务有限公司报价(元)大写:壹佰贰拾柒万玖仟零伍拾陆元整备注发证单位:遵义市公共资源交易中发证日期:2024-10-12