弱电工程中标结果公示(永靖城投星悦文旅有限公司2024)
[ 限额以下工程建设 ] 永靖县星河田园综合体项目弱电工程成交公示
永靖县星河田园综合体项目弱电工程成交公示
公示信息
公示标题
永靖县星河田园综合体项目弱电工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-10-12 11:00:00
公示截止时间
2024-10-13 11:00:00
联系人
全雪玲
联系电话
17793039037
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
永靖县星河田园综合体项目弱电工程001
YJXXYWL-2024-007
工程-施工
720000.0(元)
甘肃金如仓建设工程有限公司
706677.0(元)
成交
公示内容
永靖县星河田园综合体项目弱电工程成交公示 永靖县星河田园综合体项目弱电工程2024年10月11日发布公告,2024年10月12日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:永靖城投星悦文旅有限公司 二、采购名称:永靖县星河田园综合体项目弱电工程 三、招标(预算)控制价:720000.00元,超过此价视为废标。四、地点:太极镇下古村 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:甘肃金如仓建设工程有限公司 八、中标金额:706677元 九、公示时间:2024年10月12日11:00至2024年10月13日11:00截止 十、招标单位:永靖城投星悦文旅有限公司 联系人:全雪玲 联系电话:17793039037 2024年10月12日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价