河北省服务类授权中标结果公示(国网河北省电力有限公司超高压分公司2024)


国网河北电力超高压公司2024年第二次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告 (采购编号:04DC02)

国网河北电力超高压公司2024年第二次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
(采购编号:04DC02)
各相关服务商:
国网河北电力超高压公司2024年第二次服务类授权竞争性谈判采购工作已结束,经评审委员会评审并报国网河北省电力有限公司超高压公司“三重一大”批准,现将成交结果公告如下:

序号
标段号
包号
成交候选人

1
CGY-1
包1
河北聚臻科技有限公司

2
CGY-2
包1
河北昕昊会计师事务所(普通合伙)

3
CGY-3
包1
北京大地泰华会计师事务所(特殊普通合伙)

4
CGY-4
包1
石家庄碧云天标识有限公司

1、成交的服务商请务必于2024年10月17日前以银行汇款(企业网银转账)形式及时全额缴纳代理服务费,代理服务费需单独缴纳,详细内容见附件。成交通知书的领取地点及时间由项目单位另行通知。
2、服务商的保证金,将在成交结果公布后的10个工作日后开始退还至服务商账户。另:应答保证金利息需在保证金退还后的5个工作日内,按照相关要求开具投标保证金利息发票,未在规定时间内开具或开具不合格者视为放弃该部分权益。保证金利息开票要求如下:
开户银行:建行石家庄市长安支行
账号:13001615308050006116
收款人名称:河北电力工程监理有限公司。
开票时备注中必须注明“保证金利息04DC02+标段号+包号”
3、代理服务费发票、退保证金联系电话;0311-66096055。
4、成交单位的纸质应答文件(包含商务文件、技术文件、最终报价函及附表)请于2024年10月17日前邮寄至代理单位(邮寄地址:石家庄市新华路288号送变电大厦,收件人:孟工,电话:15733173573(此电话不接收任何业务咨询))。

采购人:国网河北省电力有限公司超高压分公司
采购代理机构:河北电力工程监理有限公司
2024年10月12日

附件: 代理服务费缴纳及发票开具
请各成交服务商务必于2024年10月17日前,以银行汇款(企业网银转账)形式及时全额缴纳代理服务费(金额保留到元即可),汇款摘要请务必注明“服务费04DC02+标段号+包号”。
收款单位:河北电力工程监理有限公司
开户行:建行石家庄市长安支行
账号:13001615308050006116
各成交供应商应缴纳的代理服务费金额

序号
标段号
包号
成交候选人
代理服务费(元)

1
CGY-1
包1
河北聚臻科技有限公司
7930

2
CGY-2
包1
河北昕昊会计师事务所(普通合伙)
1746

3
CGY-3
包1
北京大地泰华会计师事务所(特殊普通合伙)
1019

4
CGY-4
包1
石家庄碧云天标识有限公司
3347

请参照下表格式将开票信息发送至zbdl66656@163.com邮箱,邮件主题请写明“单位名称+服务费04DC02+标段号+包号”,我公司收集开票信息后,统一开具发票并通知贵司,长期未发送开票信息的单位,我单位将直接开具电子普票。
开票信息表格式:

单位名称
纳税人识别号 (社会统一信用代码)
地址和 电话
开户行和账号
电子专票或电子普票
电子发票接收邮箱

1、开票信息必须准确填写,如填写有误,责任由贵单位自行承担。
2、“地址、电话”一栏,请填写贵单位开票信息中的地址和电话信息,请勿漏项。
3、“开户行及账号”一栏,请填写贵单位开票信息中的开户行及账号信息,请勿遗漏。
4、我公司目前可以开具增值税电子普通发票,如有需要,可在备注中留下邮箱,我们开具后会发送至预留邮箱。