办公耗材 墨粉盒 鼓粉盒 墨水 废粉盒中标结果公示(滨州经济技术开发区应急管理局2024)
订单:SCZG-3716912024148840,于:2024-10-12 16:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3716911620241012328379
二、项目名称:办公耗材购置
三、成交信息
供应商:滨州市华鲁恒升商贸有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-滨城区-山东省滨州市市中办事处渤海七路渤海国际广场D区2层D2-A78号
成交金额:1870.00,大写(人民币):壹仟捌佰柒拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨粉盒
富士施乐/FujiXerox SC2022 墨粉盒
富士施乐/FujiXerox
SC2022
4
¥180.0000
¥720.00
2
墨粉盒
富士施乐/FujiXerox SC2022 墨粉盒 黑色/1/9000页/通用耗材
富士施乐/FujiXerox
SC2022
3
¥180.0000
¥540.00
3
鼓粉盒
理光/RICOH 理光2014 鼓粉盒
理光/RICOH
理光2014
2
¥165.0000
¥330.00
4
墨水
富士施乐/FujiXerox 施乐SC2022废粉盒 墨水
富士施乐/FujiXerox
施乐SC2022废粉盒
1
¥150.0000
¥150.00
5
鼓粉盒
惠普/HP W1580A(158A) 鼓粉盒
惠普/HP
W1580A(158A)
1
¥70.0000
¥70.00
6
墨粉盒
格之格 通用碳粉 墨粉盒
格之格
通用碳粉
1
¥60.0000
¥60.00
五、 项目联系方式
联系人:刘帅鹏
联系方式:18706621899
采购单位:滨州经济技术开发区应急管理局
2024年10月12日