烟台市车辆维修和保养服务 排气支管垫 起动机 吊架轴承中标结果公示(烟台市公安局海岸警察支队2024)
一、项目编号:SDGP370600000202401004628_A,项目包号: A
二、项目名称:车辆维修和保养服务
三、成交信息:
成交供应商:长岛海诚汽车维修有限公司
供应商地址:山东省-烟台市--海滨路
成交金额:4460.00, 大写(人民币):肆仟肆佰陆拾元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁F7955警送修日期:2024-07-09
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
12.00
50.00
600.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
轮胎倍力佳
2.00
409.09
10.00
900.00
2
排气支管垫
1.00
45.45
10.00
50.00
3
机滤
1.00
45.45
10.00
50.00
4
刹车油嘉实多
1.00
45.45
10.00
50.00
5
机油嘉实多
1.00
256.88
9.00
280.00
车牌号:鲁F7300警送修日期:2024-07-11
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
10.00
50.00
500.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
前风挡玻璃密封
1.00
318.18
10.00
350.00
2
起动机
1.00
618.18
10.00
680.00
3
吊架轴承
1.00
409.09
10.00
450.00
4
汤浅电瓶
1.00
500.00
10.00
550.00
六、项目联系方式
采购单位:烟台市公安局海岸警察支队
联系方式:张红亮 18660062416
2024年10月12日