长沙市车辆维修和保养服务 汽车修理中标结果公示(长沙市公安局开福分局2024)
长沙市公安局开福分局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2091101000015563336)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2091101000015563336
项目联系人:焦翠萍
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局开福分局
采购单位地址:东风路街道刘家冲1号
采购单位联系人和联系方式:宋森林:18073183595
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00614630X
采购单位预算编码:106018
三、成交信息
成交日期:2024年10月12日
总成交金额(元):2093(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市开福区顺兴汽车修理厂
湖南省长沙市长沙市开福区芙蓉北路二段90号2、3楼门面
2093.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
汽车修理
1
2093.0
2093.0
报价明细:2093.jpg需求响应:响应 湘AE401Q 传祺 换右后轮胎、轮胎平衡、换前后刹车片、换刹车油已维修完毕。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
各06二非中:22998008-1020电:号区号量000天日种开002602大犇图导导准士气¥>零贸零罩30000000000晶020-000斗限斗200率晶%00I率%00I率工09900:嘉工6099T09900五099009TH0088H20088099009明2002209900明T002209900合目ON寅和工目重制联量矗阳工-00-9844一共品楼000200000T外)鳏零罩30000000000晶020-000斗限斗200率晶%00I率%00I率工09900:嘉工6099T09900五099009TH0088H20088099009明2002209900明T002209900合目ON寅和工目重制联量矗阳工-00-9844一共品楼000200000T外)鳏00补丹H一2009000022H丰興2000800008000T丹001补米816/222号*00082000812抄限创密ON瓣等市善重黄:Y利f:日6212620222审当:20012200各咯2220660TW6I0WOHT20012202:H中牙:耳:各由利WI02208甜雷利:姓号I00200I2XM:各Y(业曾升.补:霞本OIOVVV联更利00补丹H一2009000022H丰興2000800008000T丹001补米816/222号*00082000812抄限创密ON瓣等市善重黄:Y利f:日6212620222审当:20012200各咯2220660TW6I0WOHT20012202:H中牙:耳:各由利WI02208甜雷利:姓号I00200I2XM:各Y(业曾升.补:霞本OIOVVV联更利利丰福半升