西宁市安全隐患整改中标结果公示(西宁市第十四中学2024)



西宁十四中安全隐患整改中标结果公示

项目名称
西宁十四中安全隐患整改

项目编号
瑞弘询比(工程)2024-019

招标方式
询比招标

公告发布日期
2024年09月30日(招标公告发布时间)

开标日期
2024年10月12日上午10:00(北京时间)

招标要求
具体详见《询比文件》

中标价格、合同履行日期及中标单位名称
中标单位:青海方富建筑工程有限公司中标金额:191328.47元工期:20天(具体施工以合同签订时间为主)项目经理:裴正辉(青263222356300)

投标、开标地点
青海省西宁市虎台盐湖巷6号城西区总部经济大厦13层

询比小组成员名单
李青旭(组长)、王亚萍、赵亚娟(采购人代表);

招标单位及联系人电话
招 标 人:西宁市第十四中学联 系 人:周老师 联系电话:0971-7662926

招标代理机构及联系人电话
代理机构:青海瑞弘工程咨询有限公司项目联系人:赵工 电话:0971-6375688地址:青海省西宁市虎台盐湖巷6号城西区总部经济大厦13层

青海瑞弘工程咨询有限公司
2024年10月12日