广东省洗衣房建设中标结果公示(广东省英德市人民医院2024)
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
关于【英德市人民医院疫情及院感防控洗衣房建设工程边坡支护设计文件审图】中选结果的公告
我单位于2024-10-11 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广东省英德市人民医院公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东省英德市人民医院
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2210-441881-04-01-872113
采购项目编码:
4418814558814492410091650
服务金额:
¥4,900.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司为洗衣房建设项目审图单位
中选机构联系地址:
清远市清城区静福路25号金茂翰林院四号楼3层(03-08、10-13号)
中选金额:
¥4,900.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
英德市公共资源交易中心 2024-10-12