屋面防水修缮工程中标结果公示(盘锦职业技术学院2024)



盘锦职业技术学院屋面防水修缮工程项目结果公告

公告信息

公告信息

公告标题:
盘锦职业技术学院屋面防水修缮工程项目结果公告
有效期:
2024-10-12 至 2024-10-14

撰写单位:
盘锦市公共采购交易中心
撰写人:
赵帅

中标(成交)结果公告

盘锦职业技术学院屋面防水修缮工程项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:JH24-211100-00018
二、项目名称:盘锦职业技术学院屋面防水修缮工程项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:盘锦职业技术学院屋面防水修缮工程项目
供应商名称:辽宁城建集团有限公司
供应商地址:市辖区沈阳市沈河区西滨河路62号
中标(成交)金额:1,278,000(元)
评审总得分:97(分)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:盘锦职业技术学院屋面防水修缮工程项目
工程类
名称:盘锦职业技术学院屋面防水修缮工程项目(B05040000防水工程)
施工范围:各类工程建设项目勘察、设计、施工,工程管理,工程材料与设备采购,工程技术开发,安全技术防范设施设计、施工,防弹玻璃设计与安装,自营和代理各类商品及技术的进出口业务,经营进料加工业务。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)。
施工工期:自签订合同之日起 30 个日历日内。
项目经理:孙明慧
执业证书信息:中华人民共和国二级建造师注册证书;注册专业:建筑工程;注册编号:辽221212102739
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 尹梅霞、王洪卓 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:盘锦职业技术学院屋面防水修缮工程项目
代理服务收费标准及金额:不收取 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:盘锦职业技术学院            
地址:盘锦市辽东湾新区正邦路999号              
联系方式:0427-8800345、13324277575          

2.采购代理机构信息

名称:盘锦市公共采购交易中心          
地址:大洼区东华路77号           
联系方式:0427-8650051         

3.项目
联系方式

项目联系人:杨先生           
电 话:0427-8650052
十、附件
采购文件:JH24-211100-00018----盘锦职业技术学院屋面防水修缮工程项目--竞争性磋商--工程类--采购文件.doc
包组编号:001
包组名称:盘锦职业技术学院屋面防水修缮工程项目
供应商名称:辽宁城建集团有限公司
1.其他:营业执照(无水印).jpg

关联计划

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
盘锦职业技术学院屋面防水修缮工程项目

品目

采购单位
盘锦职业技术学院

行政区域
盘锦市
公告时间
2024年10月12日 13:43

评审专家(单一来源采购人员)名单
尹梅霞、王洪卓

总成交金额
¥127.800000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨先生

项目联系电话
0427-8650052

采购单位
盘锦职业技术学院

采购单位地址
盘锦市辽东湾新区正邦路999号

采购单位联系方式
0427-8800345、13324277575

代理机构名称
盘锦市公共采购交易中心

代理机构地址
大洼区东华路77号

代理机构联系方式
0427-8650051

附件:

附件1
营业执照(无水印)