窗帘采购及安装中标结果公示(古浪县第二中学2024)
古浪县第二中学教室、学生宿舍窗帘采购及安装项目(二次)成交公示
古浪县第二中学教室、学生宿舍窗帘采购及安装项目(二次)成交公示
公示信息
公示标题
古浪县第二中学教室、学生宿舍窗帘采购及安装项目(二次)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-10-12 17:00:00
公示截止时间
2024-10-13 17:00:00
联系人
张主任
联系电话
18740997335
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
古浪县第二中学教室、学生宿舍窗帘采购及安装项目(二次)001
001
货物类
137900.0
古浪县星月家好美布艺中心
135850.0(元)
公示内容
古浪县第二中学教室、学生宿舍窗帘采购及安装项目(二次) 成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省招标投标条例》、《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等文件的有关规定,对古浪县第二中学教室、学生宿舍窗帘采购及安装项目(二次)进行了邀请招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:古浪县第二中学 二、项目编号:GLXDEZX-2024-002 三、项目名称:古浪县第二中学教室、学生宿舍窗帘采购及安装项目(二次) 四、预算控制价:137900.00元 五、竞价结果:竞价供应商满足三家; 六、成交单位:古浪县星月家好美布艺中心 七、成交金额:小写:135850.00元 大写:壹拾叁万伍仟捌佰伍拾元整 八、公示时间:2024年10月12日17:00至2024年10月13日17:00 九、联系方式: 招标人:古浪县第二中学 联系人:张主任 联系电话:18740997335 代理机构:甘肃中瑞诚工程咨询有限责任公司 联系人:盛晓燕 联系电话:19109350903 古浪县第二中学 2024年10月12日