江苏省泵站维修工程中标结果公示(江苏省淮安市淮安区施河镇侯庄村村民委员会2024)
正文内容图片
施河镇侯庄村圩田泵站维修工程
项目编号: 320803106N24090030
项目位置: 淮安市淮安区施河镇侯庄村
项目状态 已成交
公告日期 2024-10-11
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 11700.00元
最高限价: 11700.00元
联系方式: 王艳(13511513778)
产权信息
乡镇(街道)
施河镇
村(社区)
侯庄村
组别
--
登记日期
2024-09-25
项目类型
小型工程
预算总额
11700.00元
资金来源
其他
项目周期
3天
项目描述
施河镇侯庄村圩田泵站因开机出现严重异常,需要维修。
补充说明
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
施河镇侯庄村圩田泵站因开机出现严重异常,需要维修。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
11700.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
刘兆国
成交日期
2024-10-08
成交总金额
11700.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
淮安市淮安区施河镇侯庄村村民委员会
联系人
王艳
联系电话
13511513778
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
交易公告.jpg
授权委托书
交易授权委托书.jpg
投标方承诺书
投标方承诺书.jpg