苏州市造价咨询服务中标结果公示(苏州市吴江东太湖旅游综合管理有限公司2024)
旅游管理公司年度造价咨询服务中标公示公告
苏州市吴江东太湖旅游综合管理有限公司(单位)旅游管理公司年度造价咨询服务(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:公司年度造价咨询服务,预算为9.8万元,参照以下收费标准,按照实际工作量最终结算,预算执行完毕为止。
3.招标内容范围:
公司年度造价咨询服务,预算为9.8万元,参照以下收费标准,按照实际工作量最终结算,预算执行完毕为止。
4.中介服务完成期限要求:730个工作日
5.招标价格:在以下收费标准基础上打9折: . 造价编标收费: 标底金额500万元(含)以内费率0.20%,500-1000万元(含)费率0.18%,1000-5000万元(含)费率0.15%,5000-10000万元(含)费率0.06%,10000万元以上费率0.04%,造价咨询收费采用差额定率分档累进方式进行计算,以标底价为计费基数,单个标段造价咨询费用低于壹仟元的,按壹仟元计。
6.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州达仁建设工程咨询有限公司
2.中标公示价格:在以下收费标准基础上打9折: . 造价编标收费: 标底金额500万元(含)以内费率0.20%,500-1000万元(含)费率0.18%,1000-5000万元(含)费率0.15%,5000-10000万元(含)费率0.06%,10000万元以上费率0.04%,造价咨询收费采用差额定率分档累进方式进行计算,以标底价为计费基数,单个标段造价咨询费用低于壹仟元的,按壹仟元计。
3.联系人:孙玉珍
4.联系方式:18595493968
三、项目业主:
1.联系人:周文静
2.联系方式:63956001
苏州市吴江东太湖旅游综合管理有限公司
2024-10-12 09:18:37
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
招标价格
招标类型
1
202410090022
旅游管理公司年度造价咨询服务
2024年10月10日 09:00:00
2024年10月12日 09:10:00
在以下收费标准基础上打9折: . 造价编标收费: 标底金额500万元(含)以内费率0.20%,500-1000万元(含)费率0.18%,1000-5000万元(含)费率0.15%,5000-10000万元(含)费率0.06%,10000万元以上费率0.04%,造价咨询收费采用差额定率分档累进方式进行计算,以标底价为计费基数,单个标段造价咨询费用低于壹仟元的,按壹仟元计。
随机选取