物品中标结果公示(章丘中等职业学校2024)



订单:SCZG-3701812024147894,于:2024-10-12 10:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3701810120241012327109

二、项目名称:章丘中等职业学校物品采购

三、成交信息

供应商:济南东旭文教用品有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区明水街道汇泉路济南义乌小商品批发市场E3号楼7701号
成交金额:700.00,大写(人民币):柒佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
雨披
国产 红色马甲 定制 四季通用 大红色马甲 可定制 单位:件 红色马甲 雨披
国产
红色马甲 定制 四季通用 大红色马甲 可定制 单位:件 红色马甲
20
¥35.0000
¥700.00

五、 项目联系方式

联系人:张恒锋
联系方式:13869182949
采购单位:章丘中等职业学校
2024年10月12日