高空监控 造价审核中标结果公示(德州市公安局交通警察支队2024)
一、项目编号:SCDZ-2024-139503,项目包号: 1
(二)项目名称:交警支队新增19处高空监控项目造价服务
本项目于2024-09-30 17:00:13发布公告,报价开始时间为: 2024-09-30 00:00:00 ~ 2024-10-09 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
山东翔昊项目管理有限公司
手动邀请
910.00
2024-10-09 15:29:13
德邻联合工程有限公司
手动邀请
920.00
2024-10-09 15:26:23
山东鑫凯瑞项目咨询有限公司
手动邀请
970.00
2024-10-08 13:47:17
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:山东翔昊项目管理有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德城区-山东省德州市经济技术开发区长河街道办事处东方红路华腾御城8号楼12层13号
成交时间:2024-10-09 18:00:00
成交金额:910.00, 大写(人民币):玖佰壹拾元整
服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)
造价审核
1
项
山东翔昊项目管理有限公司
910.00
三、项目联系方式
联系方式:王有鹏 17605341310
采购单位:德州市公安局交通警察支队本级
2024年10月12日