旱厕及挡土墙建设中标结果公示(东乡族自治县教育局2024)



[ 限额以下工程建设 ] 东乡族自治县锁南镇苦改力小学旱厕及挡土墙建设项目设计成交公示

东乡族自治县锁南镇苦改力小学旱厕及挡土墙建设项目设计成交公示

公示信息

公示标题
东乡族自治县锁南镇苦改力小学旱厕及挡土墙建设项目设计成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-10-12 13:39:26
公示截止时间
2024-10-13 13:39:29

联系人
马英杰
联系电话
0930-6923008

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
东乡族自治县锁南镇苦改力小学旱厕及挡土墙建设项目设计001
DXXJYJJS-2024-60
服务-设计
22000.0(元)
甘肃信德建筑科技有限公司
20000.0(元)
成交

公示内容

东乡族自治县锁南镇苦改力小学旱厕及挡土墙建设项目 设计成交公示 东乡族自治县锁南镇苦改力小学旱厕及挡土墙建设项目设计2024年10月10日发布公告,2024年10月12日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:东乡族自治县教育局 二、项目编号:DXXJYJJS-2024-60 三、项目名称:东乡族自治县锁南镇苦改力小学旱厕及挡土墙建设项目设计 四、控制价:22000.00元 五、项目地点:东乡族自治县锁南镇苦改力小学。 六、竞标地点:临夏州阳光招标采购平台 七、竞价结果:竞价单位满足三家 八、成交单位:甘肃信德建筑科技有限公司 九、成交金额:20000.00元 十、公示时间:2024年10月12日至2024年10月13日 十一、联系方式: 联系人:马英杰 联系电话:0930-6923008 东乡族自治县教育局 2024年10月12日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价