卫生室新建工 卫生室新建工程中标结果公示(东海县石湖乡廖塘村股份经济合作社2024)
正文内容图片
石湖乡廖塘村卫生室新建工程
项目编号: 320722205N24090002
项目位置: 连云港市东海县石湖乡廖塘村
项目状态 已成交
公告日期 2024-10-11
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 240000.00元
最高限价: 240000.00元
联系方式: 乔小叶(13675218358)
产权信息
乡镇(街道)
石湖乡
村(社区)
廖塘村
组别
--
登记日期
2024-09-19
项目类型
其他
预算总额
240000.00元
资金来源
其他
项目周期
--
项目描述
石湖乡廖塘村卫生室新建工程(现该地块上已有地基),总面积168.3平方米,主要包含新建卫生室6间和配套安装施工(装修、水电、门窗、等附属设施),报名对象:面向社会。
补充说明
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
石湖乡廖塘村卫生室新建工程(现该地块上已有地基),总面积168.3平方米,主要包含新建卫生室6间和配套安装施工(装修、水电、门窗、等附属设施),报名对象:面向社会。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥20000.00
最高限价
240000.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
交易方式
现场竞价
成交人
江苏浩润建设工程有限公司
成交日期
2024-10-09
成交总金额
193800.01元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
东海县石湖乡廖塘村股份经济合作社
联系人
***
联系电话
17352496680
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
1.png2.png
授权委托书
投标方承诺书