树脂瓦维修工程中标结果公示(环县南关幼儿园2024)
环县南关幼儿园大门旁透视墙底座、保教楼北窗套线、多功能大厅顶部树脂瓦维修工程成交公示
公示信息
公示标题
环县南关幼儿园大门旁透视墙底座、保教楼北窗套线、多功能大厅顶部树脂瓦维修工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-10-12 08:48:48
公示截止时间
2024-10-12 23:59:00
联系人
朱西宁
联系电话
13919588445
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
环县南关幼儿园大门旁透视墙底座、保教楼北窗套线、多功能大厅顶部树脂瓦维修工程001
QYXJGC2024-0036
工程-施工
28700.0(元)
甘肃正一建设有限公司
28510.0(元)
成交
公示内容
庆阳鑫建工程管理有限公司受环县南关幼儿园的委托,对“环县南关幼儿园大门旁透视墙底座、保教楼北窗套线、多功能大厅顶部树脂瓦维修工程”进行邀请招标,现将成交结果公示如下: 一、 项目编号:QYXJGC2024-0036 二、 项目名称:环县南关幼儿园大门旁透视墙底座、保教楼北窗套线、多功能大厅顶部树脂瓦维修工程 三、 发包方式:邀请招标 四、中标企业及中标价: 中标企业:甘肃正一建设有限公司 中标金额:小写:28510.00元 大写:贰万捌仟伍佰壹拾元整 五、自本公告发布之日起一个工作日 如对以上评标结果有异议,请与环县南关幼儿园联系。 六、联系方式: 1.采购人信息 名称:环县南关幼儿园 地址:环县环城镇洪德路3号 联系人:朱西宁 联系方式:13919588445 2.代理机构信息 名称:庆阳鑫建工程管理有限公司 地址:甘肃省庆阳市环县环城镇环江大道63号14幢 联系方式:18893656566
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价