高标准温室大棚中标结果公示(法库县包家屯镇人民政府2024)
包家屯镇百子屯村高标准温室大棚项目结果公告
公告信息
公告信息
公告标题:
包家屯镇百子屯村高标准温室大棚项目结果公告
有效期:
2024-10-12 至 2024-10-14
撰写单位:
辽宁阜康招投标有限公司
撰写人:
金玲
中标(成交)结果公告
包家屯镇百子屯村高标准温室大棚项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH24-210124-00134
二、项目名称:包家屯镇百子屯村高标准温室大棚项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:包家屯镇百子屯村高标准温室大棚项目
供应商名称:沈阳宝峰建筑工程有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市法库县法库县登仕堡子镇西登仕堡子村
中标(成交)金额:2,285,600(元)
评审总得分:74.33(分)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:包家屯镇百子屯村高标准温室大棚项目
工程类
名称:包家屯镇百子屯村高标准温室大棚项目(B99000000其他建筑工程)
施工范围:包家屯镇百子屯村高标准温室大棚项目的施工。
施工工期:合同签订之日起 60 天内交付使用。
项目经理:杨鑫宇
执业证书信息:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:辽221202098291 注册专业:建筑工程
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 何兴勇、张天赤、齐胜军
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:包家屯镇百子屯村高标准温室大棚项目
代理服务收费标准及金额:参照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)文件规定收取。向成交人收取代理服务费金额18,999.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:法库县包家屯镇人民政府
地址:沈阳市法库县包家屯镇包家屯村
联系方式:024-87080040
2.采购代理机构信息
名称:辽宁阜康招投标有限公司
地址:沈阳市和平区胜利南街500号祥运热力公司对面小马刺篮羽中心(楼上三楼)
联系方式:024-31271656、024-31282208
3.项目
联系方式
项目联系人:王怡、夏波、陈雪婷、金玲、魏巍、吴梦
电 话:024-31271656、024-31282208
十、附件
采购文件:JH24-210124-00134 包家屯镇百子屯村高标准温室大棚项目 采购文件.doc
包组编号:001
包组名称:包家屯镇百子屯村高标准温室大棚项目
供应商名称:沈阳宝峰建筑工程有限公司
1.中小企业声明函:中小微企业声明函.png
2.其他:排序及评分.pdf
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n辽宁政府采购网\n\nWe\'re sorry but new-project doesn\'t work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n辽宁政府采购网\n\nWe\'re sorry but new-project doesn\'t work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n辽宁政府采购网\n\nWe\'re sorry but new-project doesn\'t work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.\n\n