智慧村居工程施工中标结果公示(淄博市淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社2024)



 
淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社智慧村居工程施工项目挂牌结果公示
项目编号:NCZC08K20240032G
2024年09月24日至2024年10月08日对淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社智慧村居工程施工项目进行挂牌。现将结果公示如下:

序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期

1
淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社智慧村居工程施工项目
10.0万元
9.98万元
中国电信集团有限公司淄博分公司
2024年10月13日至2024年10月15日

项目实施主体
名 称:淄博市淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社 联系方式:13589525266

监督方
名 称: 淄博市淄川区岭子镇农村财务记帐管理中心 联系方式:0533-5580010

交易机构
名 称: 岭子农村产权交易服务站 联系方式:0533-5580443

 
 
 

结果公告.pdf

淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社智慧村居工程施工项目挂牌结果公示项目编号:NCZCO8K20240032G2024年09月24日至2024年10月08日对淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社智慧村居工程施工项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社智慧村居工程施工项目10.0万元9.98万元中国电信集团有限公司淄博分公司2024年10月13日至2024年10月15日项目实施主体项目实施主体名称:淄博市淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社联系方式:13589525266名称:淄博市淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社联系方式:13589525266名称:淄博市淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社联系方式:13589525266名称:淄博市淄川区岭子镇小王家庄村股份经济合作社联系方式:13589525266监督方监督方名称:淄博市淄川区岭子镇农村财务记帐管理中心联系方式:0533-5580010名称:淄博市淄川区岭子镇农村财务记帐管理中心联系方式:0533-5580010名称:淄博市淄川区岭子镇农村财务记帐管理中心联系方式:0533-5580010名称:淄博市淄川区岭子镇农村财务记帐管理中心联系方式:0533-5580010交易机构交易机构名称:岭子农村产权交易服务站联系方式:0533-5580443名称:岭子农村产权交易服务站联系方式:0533-5580443名称:岭子农村产权交易服务站联系方式:0533-5580443名称:岭子农村产权交易服务站联系方式:0533-5580443