LED显示屏多品牌 LED显示屏中标结果公示(晋江市公安局2024)


项目名称:晋江市公安局LED显示屏多品牌竞价项目
项目编号:WJ-350582-2024092726801
本项目于2024-10-08发布公告,报价时间为2024-10-11 09:00:00 ~ 2024-10-11 17:00:00。现将本次竞价结果公布如下: 一、报价情况
本次竞价共有3 家供应商提交了报价。
有效报价供应商为3 家,报价情况如下:

排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间

1
福建源动力光电科技有限公司
强力巨彩 Q1.5H 全彩色显示屏/100*100cm/室内/LED显示屏
强力巨彩
Q1.5H
9.32
19250.00
179410.00
2024-10-11 12:35:28

2
福建显艺光电科技有限公司
芯艺巨彩/XY MAGNIFICENT M1.8 全彩色显示屏/320*160mm/室内/LED显示屏
芯艺巨彩/XY MAGNIFICENT
M1.8
9.32
19300.00
179876.00
2024-10-11 10:42:28

3
厦门众丽光电科技有限公司
众丽/zhongli P1.86 全彩色显示屏/320*160mm/室内/LED显示屏
众丽/zhongli
P1.86
9.32
19310.00
179969.20
2024-10-11 10:52:00

二、成交信息
成交供应商:福建源动力光电科技有限公司
成交价:179410.00(壹拾柒万玖仟肆佰壹拾元整)元
供应商联系人:卢淑萍
供应商联系方式:0592-6088680

序号
商品名称
品牌
商品型号
网超销售价格(元)
参数
数量
单价(元)
报价金额(元)

1
强力巨彩 Q1.5H 全彩色显示屏/100*100cm/室内/LED显示屏
强力巨彩
Q1.5H
22500.00
中国强制性产品认证证书编号:2020010903344411;报价单位:按1平米报价;质保期限:1年;灰度等级:16bit;色彩饱和度%:97;分辨率:208*104;类型:全彩色显示屏;屏幕尺寸:100*100cm;屏幕比例:16:9;对比度:5000:1;可视角度:160;维护方式:前后双向维护;防护等级:IP50;使用环境:室内;接口:SD,DVI-D,Type-C,HDMI,VGA,USB,HUB,DVI,DP,卡槽;中国国家强制性产品认证证书有效期:2025-11-08;
9.32
19250.00
179410.00

三、采购人联系方式
联系人:颜文仲
联系方式:13905075865
采购单位:晋江市公安局
2024年10月11日