环磨机配件 完善、改造和维护安全防护设备、设施支出 碳晶密封环中标结果公示(2024)
电\202408工\环磨机配件的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
电\202408工\环磨机配件的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024-10-12 16:09:29
公示截止时间:
2024-10-18 16:09:29
项目名称:
2024年完善、改造和维护安全防护设备、设施支出
独家采购金额约(万元):
3.5
供应商名称:
北京电力设备总厂有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4939060092114606
碳晶密封环\ZGM80K-Ⅱ 200MG21.11.06.96
3
件
2024-07-30
2
4939060092117673
导向块\ZGM80K-Ⅱ 200MG21.11.12.06.95
8
件
2024-12-28
3
4939060092117675
导向块\ZGM80K-Ⅱ 200MG21.11.12.06.96
4
件
2024-12-28
4
4939060092117674
机壳导向板\ZGM80K-Ⅱ 200MG21.11.12.06.99
4
件
2024-12-28
5
4939060092252822
径向油封\ZGM80K-Ⅱ 134MG21.11.09S-58
6
件
2024-07-31
6
4939060092117672
机壳导向板\ZGM80K-Ⅱ 200MG21.11.12.06.94
4
件
2024-12-28
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
刘丹
电话:
025-57784085
电子邮箱:
liudan.yzsh@sinopec.com
传真:
025-57784421