应急通信设备中标结果公示(甘南藏族自治州公安局2024)
甘南州公安局应急通信设备采购项目成交公示
公示信息
公示标题
甘南州公安局应急通信设备采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-10-13 11:00:00
公示截止时间
2024-10-14 11:00:00
联系人
常征
联系电话
13909410639
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
甘南州公安局应急通信设备采购项目001
GNZGAJ-2024-011
货物类
360000.00(元)
甘肃政鑫科技有限公司
359600.00(元)
成交
公示内容
甘南州公安局应急通信设备采购项目成交公示 根据政府采购法的有关规定,甘南州公安局应急通信设备采购项目进行了邀请招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:甘南藏族自治州公安局 二、项目编号:GNZGAJ-2024-011 三、项目名称:甘南州公安局应急通信设备采购项目 四、成交单位:甘肃政鑫科技有限公司 五、成交金额:359600元整(大写:叁拾伍万玖仟陆佰元整) 六、公示时间:2024年10月13日11:00至2024年10月14日11:00。 七、联系方式 联系人:常征 联系电话:13909410639 甘南藏族自治州公安局 2024年10月13日