零散建筑物用隔离挡板中标结果公示(滨海县滨淮镇新圩村民委员会2024)
滨淮镇新圩村海港大道旁、主干道沿线零散建筑物用隔离挡板项目
项目编号: 320922109N24090034
项目位置: 盐城市滨海县滨淮镇新圩村
项目状态 已成交
公告日期 2024-10-12
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 4410.00元
最高限价: 4410.00元
联系方式: --(18761232608)
产权信息
乡镇(街道)
滨淮镇
村(社区)
新圩村
组别
--
登记日期
2024-09-19
项目类型
其他
预算总额
4410.00元
资金来源
其他
项目周期
--
项目描述
滨淮镇新圩村海港大道旁、主干道沿线零散建筑物用隔离挡板,方管规格1.2㎜,彩钢瓦0.4㎜,长度21米,高2米。共计42平方,每平方105元,合计4410元。2、资金来源:村自有资金。3、最高限价:4410元。4、在合同履行期间,发生的一切安全事故,都有中标方负责,与招标方无关。5、付款方式:经村验收合格后,次月凭正规税票一次性付清款项。
补充说明
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
滨淮镇新圩村海港大道旁、主干道沿线零散建筑物用隔离挡板,方管规格1.2㎜,彩钢瓦0.4㎜,长度21米,高2米。共计42平方,每平方105元,合计4410元。2、资金来源:村自有资金。3、最高限价:4410元。4、在合同履行期间,发生的一切安全事故,都有中标方负责,与招标方无关。5、付款方式:经村验收合格后,次月凭正规税票一次性付清款项。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
4410.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
成交人
王明方
成交日期
2024-10-08
成交总金额
4410.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
滨海县滨淮镇新圩村民委员会
联系人
陆体华
联系电话
18652395302
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书