图书 笔记本中标结果公示(高唐县杨屯镇张大屯小学2024)
订单:SCZG-3715262024148298,于:2024-10-12 13:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715261520241012327678
二、项目名称:张大屯小学购买图书
三、成交信息
供应商:山东鑫汇通商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-山东省聊城市高唐县人和街道金城东路485号
成交金额:9789.44,大写(人民币):玖仟柒佰捌拾玖元肆角肆分
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
笔记本
国产 小学拓展阅读丛书 笔记本
国产
小学拓展阅读丛书
512
¥19.1200
¥9789.44
五、 项目联系方式
联系人:莫明珠
联系方式:18363552696
采购单位:高唐县杨屯镇张大屯小学
2024年10月13日