山西省物业管理服务 物业综合服务 环境卫生保洁服务 房屋及公共设施设备维修维护中标结果公示(山西省洪洞县公安局交通警察大队2024)



一、项目概述

框架协议项目名称:2024临汾市公共资源交易中心(临汾市政府采购中心)物业管理服务封闭式
框架协议项目编号:SXKJXY-20240131000001.
采购包名称:临汾市2024年度各级党政机关事业单位及团体组织物业服务框架协议采购项目
采购人名称:山西省洪洞县公安局交通警察大队
采购人地址:山西省临汾市洪洞县辛村乡辛南村
采购人联系方式:15333572666

二、参与供应商

序号
供应商名称
报价总金额(元)
报价时间

1
山西千贝嘉物业服务有限公司
287648.00
2024-08-06 12:24:36

2
临汾市金百伦物业服务有限公司
292066.05
2024-08-05 15:35:03

3
山西安予物业服务有限公司
293792.46
2024-08-06 09:00:38

三、成交供应商

成交供应商
地址
成交金额(元)

山西千贝嘉物业服务有限公司
山西省临汾市段店乡东张村东北胡同25号
287648.00

四、成交标的

序号
需求名称
需求描述
控制单价(元)
数量
报价单价(元)

1
秩序维护及安防管理服务-监控室、消控室值守等
按需配置,每人每年45000元
30600.00
4
30600.00

2
物业综合服务
每平方米每年6元 此项为基础服务(必选)
4.08
20,530
4.00

3
环境卫生保洁服务
每平方米每年12元
8.16
1,431
8.00

4
房屋及公共设施设备维修维护
每平方米每年20元(含单件500元及以下维修维护材料)
13.60
5,600
12.80

2024年08月06日
征集人:临汾市公共资源交易中心(临汾市政府采购中心)