专用设备配件中标结果公示(广州铁道车辆有限公司2024)



广州铁道车辆有限公司关于专用设备配件采购的结果公示

公告内容:

根据广州铁道车辆有限公司"专用设备配件采购"项目评委的评审意见,现将2024年10月14日 15时40分进行的项目编号为"OQ002024100915046033"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:专用设备配件采购
项目编号:OQ002024100915046033
采购编号:Gsb057-2024-ZYY-001
项目公告日期:2024年10月09日
竞价开启时间:2024年10月14日 15时40分
是否含税:不含税

成交人及价格:
第001包:专用设备配件【结束】
成交人:上海尚娜无损检测设备有限公司
成交总价:人民币88500.00元

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:朱英英 020-61349927
特此公示。
广州铁道车辆有限公司
2024年10月14日