钢木台、桌类 折叠桌中标结果公示(阳西县林业局2024)
公告内容:
阳西县林业局钢木台、桌类电子反拍项目结果公告
项目名称:阳西县林业局钢木台、桌类电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-030691
本项目于2024-10-10 启动,报价时间为2024-10-12 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 5家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
广州皓信办公用品有限公司
420.00
2024-10-12 15:50:55
2
佛山市顺德区泰咨家具店(个体工商户)
636.00
2024-10-12 15:29:05
3
佛山市天晖家具有限公司
640.00
2024-10-12 09:05:51
4
惠州市冠泰家具有限公司
672.00
2024-10-12 15:14:16
5
佛山市卿益家具有限公司
700.00
2024-10-12 09:06:24
二、成交信息
成交供应商:广州皓信办公用品有限公司
成交价:420.00(肆佰贰拾元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
钢木台、桌类
笔友 BY-23120804 折叠桌 1200*400*750mm 厂家直销
笔友
BY-23120804
4
形状:长方形产品类型:条桌结构类型:拼接式产品尺寸(mm):-产品材质:钢木框架材质:金属桌面材质:木质饰面材质:木皮颜色分类:白色抽屉数:0是否可升降:否是否可折叠:是是否带副柜:否是否带滚轮:否是否带侧桌:否质保期限:1年承重量(kg):-包装清单:-产地:广东
105.00
其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:方良健
联系方式:0662-5899138
采购单位:阳西县林业局
2024年10月14日