北京会议电子屏创维 显示器中标结果公示(北京大学2024)
北京大学医学部-结果公告(CB10001B2024000522)
申购单号:CB10001B2024000522成交总额:14599.0
申购主题:会议电子屏创维(Skyworth)75WBB3采购 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:北京大学医学部 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-10-09 09:59:51 收货地址:
竞价截至时间:2024-10-12 16:00:00
币种:人民币
付款方式:全部货物验收合格后,供方开具100%发票,需方收到发票后五个工作日内支付全部货款。
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:显示器 品牌: 创维 型号: 75WBB3
成交总价:14599.00
成交供应商:北京道正世纪科技有限公司
质保及售后服务: 三年质保。
技术参数: 配置参数:会议屏,75英寸,双系统,安卓11系统(4G+32G 内存),12nm64位4核A55处理器/MaliG 52;配OPS电脑模块,windows系统操控(正版win11)),i7 系统,16G内存,1T硬盘,支持8K 解码,4K超清屏幕,支持线投屏;含翻页笔、投屏器,壁挂安装;标配前置后置接口;wifi、蓝牙;