中央自然灾害救灾资金中标结果公示(安顺市平坝区应急管理局2024)
招标人:安顺市平坝区应急管理局
招标代理机构:安顺大众物资招标有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
2023年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520490MADJPDWM3D
贵州可瑞承鑫贸易有限公司
总价
人民币248000元
1、项目名称:2023年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害)
2、项目编号:ADWZ-AS24-014X
3、项目联系人:龚昌波
4、项目联系电话:0851-33523018
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:见招标文件
6、招标方式:询价采购
7、招标公告日期:2024-10-09
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
9、评审时间:2024-10-12
10、评审地点: 安顺大众物资招标有限公司
11、评审委员会成员名单:杨静、牟安平、叶再方
12、定标日期:2024-10-14
13、成交信息:
序号
中标单位
中标单位地址
主要中标内容
投标总金额(元)
1
第一中标候选人:贵州可瑞承鑫贸易有限公司
贵州省安顺市开发区西航街道黔中商贸物流中心1幢20单元1层14号
2023年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害)
248000.00元
2
第二中标候选人:贵州金福如林实业有限公司
贵州省贵阳市观山湖区长岭街道长岭北路55号贵州金融城一期10号楼12层 1332 号(经营场所:观山湖区金华镇现代产业园区蒿芝塘东南侧贵州浙商现代制造产业园10栋5层)
2023年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害)
248980.00元
3
第三中标候选人:商水县程斌商贸有限公司
河南省周口市商水县袁老乡东西街中段路南
2023年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害)
249300.00元
14、招标人单位名称:安顺市平坝区应急管理局
联系地址:平坝区柳青路3号
项目联系人:李杰
15、招标代理机构全称:安顺大众物资招标有限公司
联系地址:安顺市若飞东路市政府门口19栋四单元3楼
项目联系人: 龚昌波
联系电话:0851-33523018
安顺大众物资招标有限公司
2024年10月14日
点击查看公告内容:
2023年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害)中标结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):2023年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害)一中标供应商(1家)报价(中标价、下浮率或费序号中标供应商名称报价方式统一社会信用代码中标供应商名称率)贵州可瑞承鑫贸易有限公总价人民币248000元191520490MADJPDWM3D人民币248000元司1、项目名称:2023年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害)2、项目编号:ADWZ-AS24-014X3、项目联系人:龚昌波4、项目联系电话:0851-335230185、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:见招标文件6、招标方式:询价采购7、招标公告日期:2024-10-098、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台9、评审时间:2024-10-1210、评审地点:安顺大众物资招标有限公司11、评审委员会成员名单:杨静、牟安平、叶再方12、定标日期:2024-10-1413、成交信息:序号中标单位中标单位地址主要中标内容投标总金额(元)1第一中标候选人:贵州可瑞承鑫贸易有限公司贵州省安顺市开发区西航街道黔中商贸物流中心1幢20单元1层14号2023年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害)248000.00元2第二中标候选人:贵州金福如林实业有限公司贵州省贵阳市观山湖区长岭街道长岭北路55号贵州金融城一期10号楼12层1332号(经营场所:观山湖区金华镇现代产业园区蒿芝塘东南侧贵州浙商现代制造产业园10栋5层)2023年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害)248980.00元3第三中标候选人:商水县程斌商贸有限公司河南省周口市商水县袁老乡东西街中段路南2023年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害)249300.00元14、招标人单位名称:安顺市平坝区应急管理局联系地址:平坝区柳青路3号项目联系人:李杰15、招标代理机构全称:安顺大众物资招标有限公司联系地址:安顺市若飞东路市政府门口19栋四单元3楼项目联系人:龚昌波联系电话:0851-33523018安顺大众物资招标有限公司2024年10月14日·(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)N(盖章)招标人或其招标代理机构:.