中山市食堂食材配送服务中标结果公示(中山市黄圃镇第二幼儿园2024)
中山市黄圃镇第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目结果公告
一、项目编号:GDQDGK20240808
二、项目名称:中山市黄圃镇第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目
三、采购结果
合同包1(中山市黄圃镇第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东味壹餐饮有限公司
中山市南头镇东福北路35号H栋首层之一
折扣率:83.00%
四、主要标的信息
合同包1(中山市黄圃镇第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目):
服务类(广东味壹餐饮有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
其他服务
中山市黄圃镇第二幼儿园食堂食材配送服务
按招标文件要求执行
按招标文件要求执行
合同期1年,具体起止时间以合同约定为准。
按招标文件要求执行
1,255,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谭继烦(采购人代表)、叶瑾诗、洪颖谦、朱妙兰、罗潇
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
采购机构代理服务收费标准:本项目中标服务费为18000元。(1)代理服务费的货币为人民币。(2)代理服务费支付方式:中标人以银行转账的形式一次性向采购代理机构支付,账户名称:广东麒都工程管理有限公司,开户银行:交通银行股份有限公司中山分行,银行账号:484600600013000614226(请在转账单上写明:GDQDGK20240808代理服务费)。(3)采购代理服务费支付时间:代理服务费必须在中标人领取《中标通知书》时一次性付清,如果中标人未能按时交纳代理服务费,采购代理机构/采购人保留追究其法律责任的权利。(4)代理服务费不在投标报价中单列,由中标人单独负责。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
中山市黄圃镇第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目
1.8
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(中山市黄圃镇第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东味壹餐饮有限公司
通过
通过
30.40
45.00
20.00
95.40
1
1
广东菜丁供应链管理有限公司
通过
通过
31.00
45.00
19.30
95.30
2
2
中山市百顺饮食管理服务有限公司
通过
通过
29.40
45.00
19.53
93.93
3
3
广东晨宇食品有限公司
通过
通过
28.80
45.00
19.30
93.10
4
广东岐美餐饮管理有限公司
通过
通过
27.00
45.00
18.44
90.44
5
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中山市黄圃镇第二幼儿园
地址: 中山市黄圃镇新丰北路81号骏恒家园 15、16栋
联系方式:0760-23303860
2.采购代理机构信息
名称:广东麒都工程管理有限公司
地址:广东省中山市中山市东区长江路18号恒隆豪苑3期16-1幢1座2802房
联系方式:0760-88896912
3.项目联系方式
项目联系人:高工
电话:0760-88896912
广东麒都工程管理有限公司
2024年10月14日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东味壹餐饮有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东味壹餐饮有限公司).pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中山市黄圃镇第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目
品目
采购单位
中山市黄圃镇第二幼儿园
行政区域
中山市
公告时间
2024年10月14日 15:13
评审专家名单
谭继烦,叶瑾诗,洪颖谦,朱妙兰,罗潇
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
高工
项目联系电话
0760-88896912
采购单位
中山市黄圃镇第二幼儿园
采购单位地址
中山市黄圃镇新丰北路81号骏恒家园 15、16栋
采购单位联系方式
0760-23303860
代理机构名称
广东麒都工程管理有限公司
代理机构地址
广东省中山市中山市东区长江路18号恒隆豪苑3期16-1幢1座2802房
代理机构联系方式
0760-88896912
附件:
附件1
附件2
分项报价表项目编号:GDQDGK20240808项目名称:中山市黄圃镇第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目包号:1投标人名称:广东味壹餐饮有限公司价款形式:折扣率(%)货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量折扣率(%)总价1-11中山市黄圃镇第二幼儿园食堂食材配送服务按招标文件要求执行按招标文件要求执行合同期1年,具体起止时间以合同约定为准。按招标文件要求执行1,255,8001(项)831,255,800.00投标人公章:日期:2024年10月11日1