配套设施建设工程 工程全过程工程咨询中标结果公示(象山县坚容置业有限公司2024)
宁波象山经济开发区科技园区配套设施建设工程—石浦医疗器械产业园工程全过程工程咨询中标结果公告[A3302250290024160001001]
信息发布时间:2024-10-14 00:00:00
来源:象山县
【字号
?
中
?】
信息公开中标结果公示
项目名称:
宁波象山经济开发区科技园区配套设施建设工程—石浦医疗器械产业园工程全过程工程咨询
项目代码:
2308-330225-04-01-335891
招标人:
名称:象山县坚容置业有限公司
地址:浙江省象山县石浦镇兴港路555号
联系人:史静仕
电话:13566532468
代理机构:
名称:科信联合工程咨询有限公司
地址:宁波高新区江南路 598 号 10-31
联系人:科信联合工程咨询有限公司
电话:13736007735
标段(包)名称:
宁波象山经济开发区科技园区配套设施建设工程—石浦医疗器械产业园工程全过程工程咨询
标段(包)编号:
A3302250290024160001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江公诚建设项目咨询有限公司
3,903,174.00元
540天
达到施工合同规定的质量标准
丁飞
中标内容:
2024-10-11 17:14:01.0
行政监督机构:
象山县公共资源交易管理办公室
电话:
0574-65654496
信息来源:
象山县公共资源交易平台
接收时间: