便携式计算机中标结果公示(科尔沁左翼中旗审计局2024)
科尔沁左翼中旗审计局便携式计算机直接订购成交公告
发布时间:2024年10月14日
科尔沁左翼中旗审计局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:TLSZFCG-DD-2024-617114
采购单位:科尔沁左翼中旗审计局
所属区域:通辽市
预算金额(元):38,750.00
采购人及联系方式:科左中旗审计局/15248388732
采购计划备案书/核准书编号:150521[2024]00367
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:科尔沁左翼中旗成文办公用品店
成交时间:2024-10-14 09:40
成交金额:38750.00,大写(人民币):叁万捌仟柒佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
天玥/tianyue, 天玥/tianyue TR4252 便携式计算机 飞腾FT-2000 2.6GHz/8G内存/M.2硬盘 256G SSD/2G 独显/ USB外置光驱/15.6英寸显示屏, TR4252, 数量:5;
5
¥7750.0000
¥38750.00
合计
¥38750.00 大写(人民币): 叁万捌仟柒佰伍拾元整
采购单位:科尔沁左翼中旗审计局
2024年10月14日
字号
打印