老旧小区改造项目设计施工总承包中标结果公示(开平市人民政府三埠街道办事处2024)



工程建设|市政;评标报告;江门市公共资源交易平台

招标项目名称: 三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包

标段(包)名称: 三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(曙光东路及升平路区域、曙光东路及光明路区域)设计施工总承包

评标结束时间: 2024-10-14 22:00:00

2024年10月14日,招标人(开平市人民政府三埠街道办事处)及招标代理机构(广东新正工程咨询有限公司)在江门市公共资源交易中心对三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包标段三:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(曙光东路及升平路区域、曙光东路及光明路区域)设计施工总承包招标进行开标、评标。
一、基本情况和数据表

招标人名称
开平市人民政府三埠街道办事处

招标代理 机构名称
广东新正工程咨询有限公司

工程名称
三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包标段三:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(曙光东路及升平路区域、曙光东路及光明路区域)设计施工总承包

招标范围
设计施工总承包
招标内容
详见招标文件

招标方式
公开招标
组织形式  
委托

递交投标 文件时间
2024年10月14日09时30分
递交地点  
江门市公共资源交易中心开平分中心

开标时间
2024年10月14日09时30分
开标地点
江门市公共资源交易中心开平分中心

评标时间
2024年10月14日15时00分
评标地点
江门市公共资源交易中心开平分中心

招标控制价
2518.12万元

评标委员会
3个技术标评委,2个经济标评委,0个招标人代表

评标方法
综合评估法

评标标准
详见招标文件

 

 
二、评标委员会成员名单

招标人或者招标代理机构的评标成员

专家代码
专业
职务职称或资格
备注

专家一
市政
一级建造师
 

专家二
市政
工程师
 

专家三
市政
高级工程师
 

专家四
市政
工程师
 

专家五
市政
高级工程师
 

 
三、开标记录情况
主持人宣读开标纪律;在交易场所工作人员的见证下,由招标人(招标代理)工作人员打印建设工程交易系统自动生成的《保证金缴纳明细表》和《投标人一览表》,按照招标文件的开标流程进行开标后,,参加开标会的招标人代表、监督部门人员、交易中心见证人员、招标代理机构人员等有关人员在开标记录上签字确认。
四、符合要求的投标一览表
至项目投标截止时间止,参加投标的投标人共6家,名单如下:

序号
投标人名称

1
广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体

2
广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体

3
广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体

4
广东均安建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司联合体

5
广西城建建设集团有限公司、广东省建筑设计研究院集团股份有限公司联合体

6
广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体

五、否决投标的情况说明

投标人名称
原因

 
 

 
六、经评审的价格或者评分比较一览表

序号
投标人名称
投标报价
评审得分
排名

1
广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体
9081427.12
94.7350
1

2
广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体
9139825.60
90.4625
2

3
广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体
9162072.64
68.3889
5

4
广东均安建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司联合体
9141679.52
89.0666
3

5
广西城建建设集团有限公司、广东省建筑设计研究院集团股份有限公司联合体
9239010.32
80.3208
4

6
广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体
9184319.68
67.5403
6

 
七、推荐的中标候选人名单与签订合同前要处理的事宜

/

 
八、澄清、说明、补正事项纪要。

/

评标报告.pdf

工程登记号:号招标号:第三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包评标委员会评标报告评审委员会负责人(签名),具军评审委员会成员(签名):春子一h平2七美牛监督人员(签名):日期:2024年10月14日江门市公共资源交易中心开平分中心印制第1页目录一、基本情况三、评标委员会成员名单三、开标记录四、符合要求的投标一览表五、废标情况说明六、评标委员会在评标过程发现问题的处理或建议七、评标标准、评标方法八、评审过程记录表(详见附件)九、澄清、说明、补正事项纪要十、评标委员会成员对评标结论持有异议、不同意见和理由的陈述十一、评标委员会说明十二、附件1、开标会议记录表2、招标文件评标标准3、资格评审记录汇总表4、商务评审记录汇总表5、投标文件注册人员核查表(如有)6、技术评审记录汇总表7、评标结果汇总表第2页一、基本情况基本情况一览表招标人名称开平市人民政府三埠街道办事处开平市人民政府三埠街道办事处开平市人民政府三埠街道办事处招标代理机构名称广东新正工程咨询有限公司广东新正工程咨询有限公司广东新正工程咨询有限公司项目名称三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标范围设计施工总承包招标内容详见招标文件招标方式公开招标招标组织形式委托递交投标文件时间2024年10月14日09时30分递交地点江门市公共资源交易中心开平分中心开标时间2024年10月14日09时30分开标地点江门市公共资源交易中心开平分中心评标时间2024年10月14日15时00分评标地点江门市公共资源交易中心开平分中心本项目的招标控制价为(人民币):标段一:招标控制价2518.12万元,其中:施工图设计费51.87万元,建安工程费2466.25万元。本项目的招标控制价为(人民币):标段一:招标控制价2518.12万元,其中:施工图设计费51.87万元,建安工程费2466.25万元。本项目的招标控制价为(人民币):标段一:招标控制价2518.12万元,其中:施工图设计费51.87万元,建安工程费2466.25万元。标底价(招标控制价)标段二:招标控制价2464.52万元,其中:施工图设计费50.84万元,建安工程费2413.68万元。标段三:招标控制价926.96万元,其中:施工图设计费21.25万元,建安工程费905.71万元。标段二:招标控制价2464.52万元,其中:施工图设计费50.84万元,建安工程费2413.68万元。标段三:招标控制价926.96万元,其中:施工图设计费21.25万元,建安工程费905.71万元。标段二:招标控制价2464.52万元,其中:施工图设计费50.84万元,建安工程费2413.68万元。标段三:招标控制价926.96万元,其中:施工图设计费21.25万元,建安工程费905.71万元。评标委员会由5人组成,其中:招标人或招标代理机构的成员0人;有关技术、经济等方面的专家5人。由5人组成,其中:招标人或招标代理机构的成员0人;有关技术、经济等方面的专家5人。由5人组成,其中:招标人或招标代理机构的成员0人;有关技术、经济等方面的专家5人。评标方法综合评估法综合评估法综合评估法评标标准详见招标文件评标标准详见招标文件评标标准详见招标文件评标标准1经评标委员会评审,符合要求的投标人名称及数量详见附件详见附件详见附件是建第3页二、评标委员会成员名单评标委员会成员名单招标人或者招标代理机构的评标成员招标人或者招标代理机构的评标成员招标人或者招标代理机构的评标成员招标人或者招标代理机构的评标成员姓名工作单位到场时间职务、职称或资格有关技术、经济等方面的评标专家(专家库抽取)有关技术、经济等方面的评标专家(专家库抽取)有关技术、经济等方面的评标专家(专家库抽取)有关技术、经济等方面的评标专家(专家库抽取)姓名工作单位到场时间职务、职称或资格品第华练中期察设惜询公公14:52商级工程要春第海国星(江门)激光能装备有限公司14:36工程师市工电14.5022工东中晔史要集时na14501一速中山市港口镇城市及新种建服务中的15:002约师经评标委员会成员一致意见,推选经评标委员会成员一致意见,推选为评标委员会负责人(组长)为评标委员会负责人(组长)第4页三、(详见《开标会议记录表》)四、符合要求的投标一览表(详见《开标会议记录表》)五、废标情况说明投标人名称废标原因无无六、评标委员会在评标过程发现问题的处理或建议存在问题处理决定或处理建议无无七、评标标准、评标方法(详见招标文件评标标准)八、评审过程记录表(详见附件)九、澄清、说明、补正事项纪要本纪要是对评标委员会在评审过程中要求投标人对投标文件的内容进行澄清、说明、补正事项的简要记录、详细的局面材料应附于本纪要之后。澄清、说明、补正事项纪要:无十、评标委员会成员对评标结论持有异议、不同意见和理由的陈述陈述:无第5页十一、评标委员会说明(评标委员会个别成员拒绝在评标报告上签名且不陈述其不同意见和理由的,视为同意评标结论。因此,评标委员会作出如下说明。)评委员会说明:无十二、附件1、开标会议记录表2、招标文件评标标准3、资格评审记录汇总表4、商务评审记录汇总表5、投标文件注册人员核查表6、技术评审记录汇总表7、评标结果汇总表典第6页太算R辟1011960L2×11a12019611a29文家小1号29:力10101781311010158619211幼2232求1业生工量05加L3899092181291601L61108000区的业区T220:1150982265!衣98幼600118618160力力部8弘圈地棋业出中期些本1C221九1889901082620区载面加中!西7l21九1889901082620区载面加中!西7l回创各士各年黄工各制目012200日工目日2202-2200三工曾评标专家廉洁自律和回避承诺书一、廉洁自律承诺作为三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包项目的评标委员会成员,谨在此郑重承诺:1.严格遵守《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国保密法》、《评标委员会和评标方法暂行规定》等国家法律及国家有关部门关于招投标的法规规章,维护国家利益。2.客观、公正地履行职责,遵守职业道德,严格按照招标文件规定的评标标准、办法和有关法律、法规的规定进行评标,对所提出的评审意见承担个人责任。3.履行相关的保密义务,遵守评标纪律,不私下接触投标人,不收受他人的财物或其他好处,不透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐情况以及与评标有关的其他情况。4.自觉抵制违法违规的招投标活动,协助、配合专家库管理部门的监督、检查工作。5.如有违反上述承诺的行为发生,自愿接受主管部门处理。二、回避承诺本人受开平市人民政府三埠街道办事处(招标代理人或招标人)邀请,担任三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包项目(项目名称或编号)的评委。本人郑重承诺,有下列情形之一的,应主动申请回避,如有违反,同意取消本人评标专家资格,并承担相应的法律责任:1.投标人或投标人主要负责人的近亲属;2.项目主管部门或监督管理部门的人员;3.与投标人有其他社会关系或者经济利益关系,可能影响对投标公正评审的;4.曾因在招标、评标以及其他与招标投标活动有关活动中从事违法行为而受过行政处罚或刑事处罚的;5.其他依法应当回避的人员。承诺人(签名)hn4承诺日期:2024年10月14日子营春惠资格评审记录汇总表标段一:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(东郊17-38号、供销大院及穗香街区域、东溪街区域、新昌路及新安路区域、新昌路及康乐街区域)设计施工总承包招标代理:广东新正工程咨询有限公司序号评审因素投标人名称及评审意见(合格打“”,不合格打“×”,不符合的应详细注明理由)投标人名称及评审意见(合格打“”,不合格打“×”,不符合的应详细注明理由)投标人名称及评审意见(合格打“”,不合格打“×”,不符合的应详细注明理由)序号评审因素厂东聚源建设集团有限公司湖北建科国际工程有限公司联合体广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体广东均安建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司联合体广西城建建设集团有限公司、广东省建筑设计研院集团股份有限公司联合体广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体1营业执照2安全生产许可证3资质等级4投标保证金5项目总负责人6诚信要求7联合体投标人(如有)8其他要求评审结论合格合格合格合格合格合格备注备注注:评审结论分为“合格”或“不合格”两个等级。任一项评审因素为不合格的,资格评审结论为不合格,并明确记录不合格理由。所有项评审因素均为合格的,不得以其它理由认定资格评审结论为不合格。不合格的请在备注栏详细注明理由。花医情要春彩70和招标代理:评标委员会全体成员签名:争味工重年日期:2024年10月14日监督小组签名:资格评审记录表标段一:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(东郊17-38号、供销大院及穗香街区域、东溪街区域、新昌路及新安路区域、新昌路及康乐街区域)设计施工总承包招标代理:广东新正工程咨询有限公司序号评审因素投标人名称及评审意见(合格打“”,不合格打“×”,不符合的应详细注明理由)投标人名称及评审意见(合格打“”,不合格打“×”,不符合的应详细注明理由)投标人名称及评审意见(合格打“”,不合格打“×”,不符合的应详细注明理由)投标人名称及评审意见(合格打“”,不合格打“×”,不符合的应详细注明理由)序号评审因素广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体广东均安建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司联合体广西城建建设集团有限公司、广东省建筑设计研究院集团股份有限公司联合体广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体1营业执照√VV2安全生产许可证√VV√3资质等级2√√√√4投标保证金V√√√√√5项目总负责人V√√√√6诚信要求V√V√√7联合体投标人(如有)l√V√V8其他要求V√√√评审结论评审结论合格合培合格合格合蒂备注备注注:评审结论分为“合格”或“不合格”两个等级。任一项评审因素为不合格的,资格评审结论为不合格,并明确记录不合格理由。所有项评审因素均为合格的,不得以其它理由认定资格评审结论为不合格。不合格的请在备注栏详细注明理由。吴建生评标委员会成员签名:日期:2024年10月14日技术评审记录表标段三:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(曙光东路及升平路区域、曙光东路及光明路区域)设计施工总承包招标代理:广东新正工程咨询有限公司序号评审因素广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体广东均安建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司联合体广西城建建设集团有限公司、广东省建筑设计研究院集团股份有限公司联合体广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体1设计总说明内容的完整性(8分)7.57757.572初步设计成果的合理化建议(6分)555心55.5553设计质量进度控制(6分)5.555555.554施工组织及施工方案(8分)7.5777.575施工进度计划图(双代号网络图)和各阶段进度的保证措施(6分)5.55555556施工质量保证措施(6分)555555合计(40分)合计(40分)36.535153435.513534备注备注评标委员会成员签名:1日期:2024年10月14日日期:2024年10月14日日期:2024年10月14日日期:2024年10月14日技术评审记录表标段三:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(曙光东路及升平路区域、曙光东路及光明路区域)设计施工总承包招标代理:广东新正工程咨询有限公司序号评审因素广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体广东均安建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司联合体广西城建建设集团有限公司、广东省建筑设计研究院集团股份有限公司联合体广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体1设计总说明内容的完整性(8分)7心7007050012初步设计成果的合理化建议(6分)5十长5.0f55、05寸3设计质量进度控制(6分)55.p、050505-04施工组织及施工方案(8分)7.075520017.0705施工进度计划图(双代号网络图)和各阶段进度的保证措施(6分)55505-05555.06施工质量保证措施(6分)f.055505.05.05.0合计(40分)合计(40分)3635.534535345345备注备注评标委员会成员签名:日期:2024年10月14日技术评审记录表标段三:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(曙光东路及升平路区域、曙光东路及光明路区域)设计施工总承包招标代理:广东新正工程咨询有限公司序号评审因素广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体广东均安建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司联合体广西城建建设集团有限公司、广东省建筑设计研究院集团股份有限公司联合体广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体1设计总说明内容的完整性(8分).757577.5772初步设计成果的合理化建议(6分)65555.515.55553设计质量进度控制(6分)5.55555.55.5554施工组织及施工方案(8分)757577.577.55施工进度计划图(双代号网络图)和各阶段进度的保证措施(6分)6555.55556施工质量保证措施(6分)r5、555555.55.5合计(40分)合计(40分)37.537353735355备注备注着剪评标委员会成员签名:日期:2024年10月14日技术评审记录表标段三:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(曙光东路及升平路区域、曙光东路及光明路区域)设计施工总承包招标代理:广东新正工程咨询有限公司序号评审因素评审因素广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体广东均安建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司联合体广西城建建设集团有限公司、广东省建筑设计研究院集团股份有限公司联合体广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体1设计总说明内容的完整性(8分)设计总说明内容的完整性(8分)2570075757.5252初步设计成果的合理化建议(6分)6665663设计质量进度控制(6分)6665664施工组织及施工方案(8分)7575257575755施工进度计划图(双代号网络图)和各阶段进度的保证措施(6分)55、55556施工质量保证措施(6分)555555合计(40分合计(40分373737353737备注备注.评标委员会成员签名:日期:2024年10月14日技术评审记录表标段三:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(曙光东路及升平路区域、曙光东路及光明路区域)设计施工总承包招标代理:广东新正工程咨询有限公司序号评审因素评审因素广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体广东耀南建没集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体广东均安建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司联合体广西城建建设集团有限公司、广东省建筑设计研究院集团股份有限公司联合体广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体1设计总说明内容的完整性(8分)设计总说明内容的完整性(8分)7.575775772初步设计成果的合理化建议(6分)初步设计成果的合理化建议(6分)55b556大53设计质量进度控制(6分)6555.5554施工组织及施工方案(8分)75737757.575施工进度计划图(双代号网络图)和各阶段进度的保证措施(6分)小5地655小.566施工质量保证措施(6分)555-小.5555合计(40分)合计(40分)37537536537.533备注备注评标委员会成员签名:S日期:2024年10月14日报价得分表标段三:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(曙光东路及升平路区域、曙光东路及光明路区域)设计施工总承包招标代理:广东新正工程咨询有限公司序号投标单位名称投标报价(元)招标控制价(元)N值投标报价(B)由低至高排序投标报价的算术平均值A(评标基准价)报价得分(S)1广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体9081427.129269600.00119156974.3619.83501广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体9081427.129269600.00129156974.3619.96252广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体9139825.609269600.00129156974.3619.96259269600.00149156974.3619.98893广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体9162072.649269600.0019156974.363广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体9162072.649269600.00139156974.3619.96664广东均安建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司联合体9141679.529269600.0019156974.365广西城建建设集团有限公司、广东省建筑设计研究院集团股份有限公司联合体9239010.329269600.00169156974.3619.8208519.94036广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体9184319.68招标代理全体评委签名:要者算子社一和到具建绛童拌华军人日期:2024年10月14日招标人监督小组签名:评标结果汇总表标段三:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(曙光东路及升平路区域、曙光东路及光明路区域)设计施工总承包招标代理:广东新正工程咨询有限公司序号投标单位名称投标单位名称技术得分商务得分报价得分总得分排名1广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体广东聚源建设集团有限公司、湖北建科国际工程有限公司联合体36.900038.000019.835094.735012广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体广东耀南建设集团有限公司、广东铧建设计有限公司联合体36.500034.000019.962590.462523广东中盈盛达建设有限公司、中天设计咨询有限公司联合体35.400013.000019.988968.388954广东均安建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司联合体36.100033.000019.966689.066635广西城建建设集团有限公司、广东省建筑设计研究院集团股份有限公司联合体35.500025.000019.820880.320846广东骏翔建设工程有限公司、顺风建筑规划设计有限公司联合体35.600012.000019.940367.54036全体评委签名:招标代理:要春勇子一和共22招标人监督小组签名:上黄擀日期:2024年10月14日定标候选人名单标段三:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目(曙光东路及升平路区域、曙光东路及光明路区域)设计施工总承包招标代理:广东新正工程咨询有限公司排名投标人名称信用等级备注1广东聚源建设集团有限公司A1湖北建科国际工程有限公司C2广东耀南建设集团有限公司A2广东铧建设计有限公司A3广东均安建筑工程有限公司A3中都工程设计有限公司C4广西城建建设集团有限公司C4广东省建筑设计研究院集团股份有限公司C5广东中盈盛达建设有限公司B5中天设计咨询有限公司C评标委员会全体成员签名:春办源N黄年招标人监督小组签名:招标代理签名:日期:22024年10月14日2024/10/1514:34广东省综合评标评审专家库系统广东省综合评标评审专家库专家抽取结果记录表招标项目(标段)名称:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标项目编号:KPGC2024-068G-1预计评标开始时间:2024-10-1515:00:00招标人名称:开平市人民政府三埠街道办事处i抽取终端:江门市公共资源交易中心开平分中心打印时间:2024-10-1514:32:43招标项目(标段)名称:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标项目编号:KPGC2024-068G-1预计评标开始时间:2024-10-1515:00:00招标人名称:开平市人民政府三埠街道办事处i抽取终端:江门市公共资源交易中心开平分中心打印时间:2024-10-1514:32:43招标项目(标段)名称:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标项目编号:KPGC2024-068G-1预计评标开始时间:2024-10-1515:00:00招标人名称:开平市人民政府三埠街道办事处i抽取终端:江门市公共资源交易中心开平分中心打印时间:2024-10-1514:32:43招标项目(标段)名称:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标项目编号:KPGC2024-068G-1预计评标开始时间:2024-10-1515:00:00招标人名称:开平市人民政府三埠街道办事处i抽取终端:江门市公共资源交易中心开平分中心打印时间:2024-10-1514:32:43招标项目(标段)名称:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标项目编号:KPGC2024-068G-1预计评标开始时间:2024-10-1515:00:00招标人名称:开平市人民政府三埠街道办事处i抽取终端:江门市公共资源交易中心开平分中心打印时间:2024-10-1514:32:43招标项目(标段)名称:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标项目编号:KPGC2024-068G-1预计评标开始时间:2024-10-1515:00:00招标人名称:开平市人民政府三埠街道办事处i抽取终端:江门市公共资源交易中心开平分中心打印时间:2024-10-1514:32:43招标项目(标段)名称:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标项目编号:KPGC2024-068G-1预计评标开始时间:2024-10-1515:00:00招标人名称:开平市人民政府三埠街道办事处i抽取终端:江门市公共资源交易中心开平分中心打印时间:2024-10-1514:32:43招标项目(标段)名称:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标项目编号:KPGC2024-068G-1预计评标开始时间:2024-10-1515:00:00招标人名称:开平市人民政府三埠街道办事处i抽取终端:江门市公共资源交易中心开平分中心打印时间:2024-10-1514:32:43招标项目(标段)名称:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标项目编号:KPGC2024-068G-1预计评标开始时间:2024-10-1515:00:00招标人名称:开平市人民政府三埠街道办事处i抽取终端:江门市公共资源交易中心开平分中心打印时间:2024-10-1514:32:43招标项目(标段)名称:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标项目编号:KPGC2024-068G-1预计评标开始时间:2024-10-1515:00:00招标人名称:开平市人民政府三埠街道办事处i抽取终端:江门市公共资源交易中心开平分中心打印时间:2024-10-1514:32:43验证码628808抽取地区模式常驻地专家常驻地广东省-江门市-蓬江区专家签名证件号4407****09174407****0917参评状态参评专家签名姓名莫**应答时间2024-10-1509:24:432024-10-1509:24:432024-10-1509:24:43签名时间14:4B头像验证码623897抽取地区模式常驻地专家常驻地广东省-江门市-蓬江区专家签名。B头像证件号4407****31144407****31144407****3114参评状态参评专家签名。B头像姓名梁**应答时间2024-10-1509:37:032024-10-1509:37:032024-10-1509:37:03签名时间注:此处仅列出参评专家、缺席专家(未请假)及可能影响考评的请假专家(在应急范围内请假的)验证码为*号的为补抽专家1119,15.18.28:443/start/index.html#/app/expertextract/applyaudit/printpage1/12024/10/1414:33广东省综合评标评审专家库系统广东省综合评标评审专家库专家抽取结果记录表招标项目(标段)名称:三埠街道2023-2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标项目编号:KPGC2024-068G预计评标开始时间:2024-10-1415:00:00招标人名称:开平市人民政府三埠街道办事处抽取终端:江门市公共资源交易中心开平分中心打印时间:2024-10-1414:31:36验证码950099抽取地区模式常驻地专家常驻地广东省-肇庆市专家签名证件号4408****22184408****22184408****2218参评状态参评专家签名姓名吴**应答时间2024-10-1410:12:432024-10-1410:12:432024-10-1410:12:43签名时间14:50验证码110208抽取地区模式常驻地专家常驻地广东省-江门市-恩平市专家签名机意Jo证件号4417****33384417****33384417****3338参评状态参评专家签名机意Jo姓名杨**应答时间2024-10-1410:03:432024-10-1410:03:432024-10-1410:03:43签名时间验证码566910抽取地区模式常驻地专家常驻地广东省-江门市-市辖区专家签名次n证件号6101****041X6101****041X6101****041X参评状态参评专家签名次n:姓名孙**应答时间2024-10-1410:05:032024-10-1410:05:032024-10-1410:05:03签名时间验证码452448抽取地区模式常驻地专家常驻地广东省-中山市-市辖区专家签名证件号4409****43864409****43864409****4386参评状态参评专家签名姓名邓*应答时间2024-10-1410:14:432024-10-1410:14:432024-10-1410:14:43签名时间152验证码785904抽取地区模式常驻地专家常驻地广东省-江门市-蓬江区专家签名要春曾证件号4311****12144311****12144311****1214参评状态参评专家签名要春曾姓名贾**应答时间2024-10-1410:08:53签名时间14:36注:此处仅列出参评专家、缺席专家(未请假)及可能影响考评的请假专家(在应急范围内请假的)验证码为*号的为补抽专家11/119.15.18.28:443/startindex.html#/app/expertextract/applyaudit/printpage